Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.817
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Обновление с Ареной, разработка и новости

Статус
Закрыта

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
623
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
847
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Перечитал чейнджлог, полазил по форуму, но так и не нашел что за призыватель. Можно в 2 словах просветить незнающего?)
Планировалась новая ветка у некра, чисто через призыв (вся боевая магия и боевка порезана оч сильно) + плюшки для призыва. Но походу обломс :cry:
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@geneyroka, планируется, просто я пока ареной занят.
 

meredot

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2022
Сообщения
165
Реакции
66
Баллы
35
Лучшие ответы
0

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Сделай парочку необязательных боев чтоб сложность зашкаливала. И чтоб на кс были математичиски непроходимы))
И так половина локаций закрыта до определенного времени, тут еще и арена непроходимая будет
--- Добавлено: ---

@ToXaL1, :Pа там последние бои будут в 4-й главе. Нефиг во 2-й главе сидеть.
Может сделать отвязку от глав все таки? А то слишком многое открывается после 3-4 главы. Слишком огромное количество контента на 2 главы
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.753
Реакции
16.218
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@1mmortal, я бы вообще многое перенес в 4-ю главу, но игроки будут реветь. Я еще не решил, потому что боссы еще не сделаны.
 

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@1mmortal, я бы вообще многое перенес в 4-ю главу, но игроки будут реветь. Я еще не решил, потому что боссы еще не сделаны.
А в связи с чем такое желание? Просто ну почему бы не оставить так как есть, на примере с ареной. Пусть тяжелые противники будут, в любом случае их поковырять не получится, либо пусть 20к хп повыряют по 5 ед(нереально), просто блокировка контента это тяжко. В локу зашел, ничего делать не можешь. 3-4 глава довольно загружены и так ведь, Логово Масиаф, долина теней, можно сгонять почистить горы орков, данж ворона и какой там второй рядом с ним, а тут еще и арена появится. Мне кажется что ей лучше всегда быть, но не иметь возможности физически пройти ее всю сразу из за прокачки. Просто такими темпами 3-4 глава по мере жесткого фарма всего этого станут уже не такими тяжелыми даже на ксе, просто ходишь и пилишь все что видно попутно выполняя квесты.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
847
Реакции
288
Баллы
131
Лучшие ответы
3
@@geneyroka, планируется, просто я пока ареной занят.
Лучшая новость за весь день!

Может сделать отвязку от глав все таки? А то слишком многое открывается после 3-4 главы. Слишком огромное количество контента на 2 главы
Лучше разбивать на главы, а то во 2 уже некоторыми классами можно пройти все трудные места и обзавестись топовыми шмотками, а дальше начинается натуральная поездка на бронепоезде...
 

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Лучшая новость за весь день!


Лучше разбивать на главы, а то во 2 уже некоторыми классами можно пройти все трудные места и обзавестись топовыми шмотками, а дальше начинается натуральная поездка на бронепоезде...
Так я говорю о том, что после прохождения ОДНОЙ ИЗ нескольких локаций в 3-4 главе, начинается просто лесопилка всего того что есть. Контент терять не хочется, да и кач вроде хочется и бегаешь пилишь 3 локации и пару данжей. А до 3-4 что собственно есть, ярик сюжет, др сюжет, плато не пройдешь после ярика так как слабоват
 

chita

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
605
Реакции
249
Баллы
82
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу