Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.646
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Опрос О фанатах Готика 2: Возвращение 2.0 (форки на мод) - Еще один у которого подгорело или есть в этом смысл?

Как вам?

  • Объективно, есть над чем задуматься комьюнити и авторам модов.

    Голосов: 18 16,2%
  • Очередной говно холивар ролик, с подгоревшей пятой точкой автора (забейте)

    Голосов: 58 52,3%
  • свой мысли, напишу в комменте

    Голосов: 4 3,6%
  • Я шмель жжжжух) ужжалил!

    Голосов: 31 27,9%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    111
Автор
Автор
Voodoopeople41

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
651
Реакции
353
Баллы
138
Лучшие ответы
3
#51
@Maxelius Это уже вкус и восприятие сугубо каждого. Есть такие кому просто будет лень, ставить моды и разбираться во всем этом, они пробегут ванилу разок для галочки, скрипя зубами, даже если она за 20 лет безнадежно устарела, что визуально что геймплейно.
Кто то найдет компромисс и просто улучшит игру визуально какой нибудь графической сборкой или текстурными модами, чтобы глаза меньше резало, но будет играть на ванильном балансе и геймплее, многие игры кстати на столько хороши в оригинале, что им больше и не надо.
Так что за всех тут не скажешь, все люди разные.
 

NordWay

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
263
Реакции
62
Баллы
53
Лучшие ответы
1
#52
Боже, да кто вообще сказал что Возвращение вообще делалось для новых игроков ? оно делалось исключительно для стариков, которым хотелось хардкора. Всё, какие новые пользователи ? пусть идут по миникартам со стрелочками игры проходить.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.012
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#53
Любительский мод, разработанный фанатами для фанатов. О каких новичках, не знакомых с миром Готики, вообще речь ?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.146
Реакции
10.709
Баллы
996
Лучшие ответы
1
#54
Меня лично всегда веселят вот такие вот типки. :) Что этот вот махглайдер, что тиамыч и прочие "ломы, эксперты и критики" готических модификаций. А причина всегда одна и крайне банальна - желание хайпануть и привлечь к себе внимание. Любым способом. Ну а что лучше всего подходит для этого? Конечно возвратка. :D Ведь моду 8 лет, а жопы у многих до сих пор горят. И это шикарно! Это показывает что мод удался. По факту, на его базе, создано несколько отличных крупных работ - то как НБ, Гильдии (мб что то еще), в которые до сих пор играют тысячи готоманов. И стало быть зачем ворошить прошлое. Но вот таким товарищам, как этот, просто очень нравится откапывать говнецо, обмазываться им и показывать - смотрите, как я могу. Ведь мое мнение очень важно для вас! Ну это они так думают. Но ничего, кроме сожаления если честно, они не вызывают, ибо их рот и руки по определению, кроме дерьма, не могут создать ничего нового и позитивного. Так что, единственное, что тут можно сделать - это понять и простить. Понять и простить! :flower:
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.444
Реакции
5.476
Баллы
711
Лучшие ответы
93
#55
Я вот тоже не понимаю зачем люди пытаются обсирать то, что другие люди делают. Я например вообще только благодаря оригинальной В2 вернулся в мир Готики и несколько раз прошел ее с удовольствием на разных сложностях. Потом уже начал и в другие моды играть. В каждом есть какие-то свои недостатки или странные решения, но это делали по сути обычные игроки и по мне надо как минимум с уважением относится к их работе. Нравится играй, не нравится, не обсирай))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.742
Реакции
16.204
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
#56
@chosenTheOne, В готике боевку надо освоить, так что если игрок поставил мод не играя в готику, мы тут ничего поделать не можем, такому игроку и в обычной готике будет крайне сложно.
 

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#57
@Liker, А чего там осваивать, мой огнежоп не имеет никаких проблем :S

P.S. Правда, до получения "Бури" приходилось маг. мечом помахать иногда, ибо ящеров огнешарик не пробивает, но это мы за кадром оставим.

Кстати, о маг мечах - босс на плато с которого неплохой меч падает, который кастует магией гуру, показывает всю ущербность оной, особенно "Смерча". Наверное худший спел 5-го круга. Он будет меняться? А то недоразумение какое-то
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#58
@chosenTheOne, В готике боевку надо освоить, так что если игрок поставил мод не играя в готику, мы тут ничего поделать не можем, такому игроку и в обычной готике будет крайне сложно.
нехочу, небуду _) Маги выше боевок всяких;)
 

tribunal2000

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
416
Реакции
70
Баллы
49
Лучшие ответы
0
#59
@AstorDark, А как же Сильвио побить ради ачивки? Или оставляешь этот квест на потом?
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.391
Реакции
301
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#60
Сверху Снизу