Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 137
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.416
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.008
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.568
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Новый уровень сложности - Кошмарный Сон+

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@lavro,
в диалоге у ксардаса выбираешь уровень сложности.
очень на любителя уровень,не удобно отключение спринта,тока от зелий.да и огонек харта,как понимаю,тут выключен.диалога с ним нет никакого..больше неудобств,чем сложности..
Вы зря нагнетаете, не имея достоверной информации.
1) какой ксардас-диалог-уровень сложности? очнитесь, все в меню)
2) Спринта нету, да, его надо будет изучать потом и тратить драгоценные ЛП
3) с огоньком вы не понимаете вообще ничего, а точнее не знаете) Он не выключен, работает как часы. Нюанс заключается лишь в том, что можно выключить фокус на мирных существах(КТРЛ + Н), а для разговора с огоньком - он нужен.

Не вводите людей в заблуждение. Играю на КС+, лучник. В начале готика трепала меня по полной, но было столько всего нового и непривычного. Теперь же я в конце 3ей главы, собираюсь идти в 4ую, все нормально. Живой герой, вроде дает по щам мобам, все отлично.
Из неудобсвт КС+ да и обычного КС могу назвать лишь точки сохранения, т.к. иногда задалбливает бегать к нужному месте если чтот не получается, тупо тратит время.
--- Добавлено: ---

ну в аб раньше тоже выбиралось в диалоге. Не особо то давно перенесли с диалога в меню старта новой игры.
вообще-то давнова-то перенесли)
 

SSW

SSW

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
1.825
Реакции
760
Баллы
206
Лучшие ответы
171

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
127
Баллы
58
Лучшие ответы
2
что такое год? Даже по меркам человека это мало. Как будто вчера январь был....Уже АБ больше 2-ух лет)
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Подскажите такой вопрос - в 4 главе, думаю закрывать хранителей или нет, перетерпеть. В чем смысл - вся загвоздка в руне "Крест стихий". для нее нужен коготь, что пока что проблематично. так вот решил закрыть их, посмотреть, и думал дадут броню новую, но нифига.
Сам вопрос: на КС+ в принципе хранители броньке не учат, или это нужна 5ая глава?(запамятовал наверное).
Просто в списке изменений упоминается что они ГГ не обучают(я так понимаю что бы не было беспл по голде прокачки) - это навыкам чисто или вообще ничему?
не хочется им отдавать сферы, дабы с аватаром потом не парится, а шотнуть его к чертям)))
Спасибо!
 

Нууб

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
545
Реакции
139
Баллы
85
Лучшие ответы
6
Подскажите такой вопрос - в 4 главе, думаю закрывать хранителей или нет, перетерпеть. В чем смысл - вся загвоздка в руне "Крест стихий". для нее нужен коготь, что пока что проблематично. так вот решил закрыть их, посмотреть, и думал дадут броню новую, но нифига.
Сам вопрос: на КС+ в принципе хранители броньке не учат, или это нужна 5ая глава?(запамятовал наверное).
Просто в списке изменений упоминается что они ГГ не обучают(я так понимаю что бы не было беспл по голде прокачки) - это навыкам чисто или вообще ничему?
не хочется им отдавать сферы, дабы с аватаром потом не парится, а шотнуть его к чертям)))
Спасибо!
Cферы не нужно им отдавать .Их можно отдать дракону ,после чего сказать хранителю ,что сферы уже отдали дракону .Он скажет,ну ладно ,после чего квест будет выполнен.Разве коготь сложнее получить,чем выполнить цепочку хранителей ?
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Cферы не нужно им отдавать .Их можно отдать дракону ,после чего сказать хранителю ,что сферы уже отдали дракону .Он скажет,ну ладно ,после чего квест будет выполнен.Разве коготь сложнее получить,чем выполнить цепочку хранителей ?
Да я в курсе тонкостей этих, может невнятно написал)
Коготь получить - надо дандж проходить новый, он и рядом не стоит с прохождением цепочки хранителей)

Самы главный вопрос - хранители теперь помимо необучения навыкам не учат и броню делать? Залетал к ним, просто поговорили со мной и все тут. Ни тебе посвящения в харадримы, ничего.
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.217
Реакции
2.402
Баллы
393
Лучшие ответы
214
@Impulsenok, броня и меч в 5й главе, но порезаны они или нет на КС+ я не в курсе
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
@Impulsenok, мне они тоже ничего не дали даже в 5-ой главе перед отплытием после прохождений абсолютно всех локаций. Даже в асгарды не приняли.
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
180
Реакции
63
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@Impulsenok, мне они тоже ничего не дали даже в 5-ой главе перед отплытием после прохождений абсолютно всех локаций. Даже в асгарды не приняли.
уууууу... вот так поворот. получается норм доспехи на ловкача только Хазира, и то не понятно куда их теперь перенесли, в каком из данджей их искать)
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.109
Реакции
4.923
Баллы
631
Лучшие ответы
91
уууууу... вот так поворот. получается норм доспехи на ловкача только Хазира, и то не понятно куда их теперь перенесли, в каком из данджей их искать)
Старый данж, с с босса призрака. Еще плохо что крайта нет, приходилось самому все делать))
 
Сверху Снизу