Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.017
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.775
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.845
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
651
Реакции
216
Баллы
89
Лучшие ответы
5

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
185
Реакции
65
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Откуда такая агрессия и высокомерие? расслабьтесь, это просто игровой форум) может не стоит говорить за разработчиков? я Ликеру благодарен за мод, и закидывал донаты на стриме центуриона и новый СНК по красоте получился. Ну забыл человек как поиском пользоваться, зачем так срываться на нем?
никто на нем не срывается, не понимаю где там высокомерие.
ценю твои заслугу с донатами, молодец.

как всегда, ввязываюсь в эти "полемики", спрашивается нахрена)

обрати внимание что уже сколько сообщений идет какаято нелепая переписка-выяснение отношений, нежели чтот полезное и по делу. а все потому что какой-то инфантильный неграмотный "работяга" выплеснул недовольство на ничем не повинных людей, которым ты так благодарен)

ничего в этом мире не меняется.

я бы закрыл эту тему и создал новую, ато тут ща еще больше "разгорится пламя".
 

Evgen4577

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Подскажите насчёт кругов магии, теперь они будут изучаться только за золото? или как в старом снк по достижении 100 - 200 маны? А то получается не абсолютное снк. И насчёт добычи трофеев можно как вариант дописать сколько ловкости по мимо золота нужно для изучения добычи
 

titanor01

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
14
Реакции
14
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Столкнулся с проблемой, не учит трофеи:
Когти, манибулы. Золото 3000+, навык за шкуры поднял 40+, ловкости тоже 44. Пишет недостаточно опыта.
Сложность КС (без усложнения)
Подскажите, я правильно связываю это с "- 2 лп" в статистике, (почитав тему, скорее всего это после приобретения навыка на перековку доспехов у кузнеца ополчения) или у меня просто моего 12 лвла мало?
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
179
Реакции
52
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Ликёр такой вопрос прив а этот типа осколок доспеха рудных доспехов то что 1.й готике была они теперь по всему миру раскинуты или только 1 единственный или нужно собирать их искать нужно🤔 проста интересно и бегаешь со старым прохождение на скрине нет типа этот осколок отдать точней богам или как его там или начитать игру с начало ? Бегала за разветчика очень прикольная ги
 

Вложения

Последнее редактирование:

Dmitry_R

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
387
Реакции
93
Баллы
67
Лучшие ответы
1
привет всем. А я лучше начну новую игру увидев на своём 15 уровне награду осколка: 90 хп или 30 защиты от магии или 6 стойкости. Может если сначала и по уровням набирать станет больше ?
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
674
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
привет всем. А я лучше начну новую игру увидев на своём 15 уровне награду осколка: 90 хп или 30 защиты от магии или 6 стойкости. Может если сначала и по уровням набирать станет больше ?
Сомневаюсь, 15 уровень это всего нечего, награды уже неплохие для такого низкого уровня.
К концу игры на 60+ уровне будет мощно по сути.
 

Krouse

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Кажется, за крысу Дымона ничего не дают
И да, действительно, как и писали выше - Вульфгар почему-то не учит щиту. Хотя 1 лвл прокачал у Альрика
 
Последнее редактирование:

Evgen4577

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
есть баг с осколком доспеха если взять бонус (я взял с инноса на хп) и потом использовать превращение (только не в волка и скорее всего не жук и не
шершень так как просто умираешь) то хп добавляется к максимальному
 

Sahan

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
105
Реакции
35
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Играю на готической, ползунки как на КС,только опыт за мобов поставил 100%. Получился сильный перекач. Призывателем зачистил Хоринис,Прибрежные земли,Ярик,Западное,часть Плато и уже взял 5 круг. 950 маны и 600 инты,и это при том,что что я во 2 главе и ДР даже не открыл.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу