Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.014
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.768
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
88
Реакции
36
Баллы
20
Лучшие ответы
0
С магическим ребалансом совместим данный снк, проверял кто?
 

denpro

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
100
Реакции
31
Баллы
27
Лучшие ответы
0
  1. Удалены бонусы за уровень, которые были введены сегодня.
  2. Вместо этого, в начало игры добавлен осколок доспеха. Потратив от 25 до 75 кармы (в зав от ги) у статуи божества вы заряжаете осколок и выбираете его бонус (навсегда, поменять нельзя). За каждый уровень этот бонус будет расти. У богов разные дары. Сам осколок находится в начале игры на полу (новая игра не нужна)
Скрипты обновлены
Что такое ги? Русский язык никто не отменял, расшифруйте плиз
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
69
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0

Waylord

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
93
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
1
  1. Удалены бонусы за уровень, которые были введены сегодня.
  2. Вместо этого, в начало игры добавлен осколок доспеха. Потратив от 25 до 75 кармы (в зав от ги) у статуи божества вы заряжаете осколок и выбираете его бонус (навсегда, поменять нельзя). За каждый уровень этот бонус будет расти. У богов разные дары. Сам осколок находится в начале игры на полу (новая игра не нужна)
Скрипты обновлены
Пока жду когда всё закончится(с основными правками) и не играю. Но вот тут возник вопрос, а за уровни полученные до "зарядки" осколка, он уже даст бонусы сразу после зарядки?
 

Ggman33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Кто сколько статов по силе ( силовик) и аналогично ловка - Скрины скиньте) Есть ощущение что статов оч мало будет и достаточно хардкорно на 3-4 главе с уроном 400-500)))
 

Waylord

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
93
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Кто сколько статов по силе ( силовик) и аналогично ловка - Скрины скиньте) Есть ощущение что статов оч мало будет и достаточно хардкорно на 3-4 главе с уроном 400-500)))
Я так понимаю пироги, перманенты никуда не убирали, поэтому будет норм я думаю.
 

Ggman33

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Я так понимаю пироги, перманенты никуда не убирали, поэтому будет норм я думаю.
Ну просто судя по урону и + - как должно быть) Ну чистым воином играть или ловкочом будет гораздо хуже чем на КС и гнев били)
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
185
Реакции
65
Баллы
27
Лучшие ответы
1
  1. Удалены бонусы за уровень, которые были введены сегодня.
  2. Вместо этого, в начало игры добавлен осколок доспеха. Потратив от 25 до 75 кармы (в зав от ги) у статуи божества вы заряжаете осколок и выбираете его бонус (навсегда, поменять нельзя). За каждый уровень этот бонус будет расти. У богов разные дары. Сам осколок находится в начале игры на полу (новая игра не нужна)
Скрипты обновлены
звучит интересно и интригующе
пока вот думаю начинать играть или нет)

единственное что на данный момент очень смущает, так это то что за некоторых боссов ничего не башляют в награду, ну хоть какое то мизерное что ли... какойто смысл заложить минимальный в каждого босса.

спасибо за это прeкрасное обновление)
 
Последнее редактирование:

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
189
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу