Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.021
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.782
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.846
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.485
Реакции
16.901
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
@Maksim3366, нет, еще этот не доделали.
@fiil, награда накапаливается, она не за каждого босса.
 

BBDD

Новичок
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Лютый перекач. На УКС за ТРа с дуалами в середине первой главы к 21 уровню 1000 хп, 420 вынки, 65 силы, 170 ловки, все доступные навыки выучены, золота 2 вагона. И зачищено где-то 50%.
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
200
Реакции
77
Баллы
47
Лучшие ответы
0
@Liker, а есть в планах сделать абсолютный снк для нового снк?
Может стоит ввести, что бы за каждый уровень давали 1 lp, и вернуть учетелям прокачку гельдийских, дополнительных навыков и руны, так будет смысл выполнять квесты и расти в уровне
Пока я жив, в АСНК не будет lp.
 

Cnupm

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2023
Сообщения
300
Реакции
81
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Играю на готической, ползунки как на КС,только опыт за мобов поставил 100%. Получился сильный перекач. Призывателем зачистил Хоринис,Прибрежные земли,Ярик,Западное,часть Плато и уже взял 5 круг. 950 маны и 600 инты,и это при том,что что я во 2 главе и ДР даже не открыл.
Норм, тогда у меня есть шансы хоть раз пройти игру милишником на готической. Возможно будет легче. Постоянно застревал в Яркендаре и забивал на милишника.
 

Waylord

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
93
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
1
@Sahan , как по мне это не перекач. Для того и убрали требования к кругам магии и другим вещам, чтобы люди играли так как хотят, хотят пылесосить всё, пусть пылесосят.
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.087
Реакции
1.304
Баллы
252
Лучшие ответы
115
а как себя чувствуют прокачиваемые суммоны? Хуба, Крайт, Сид, Джина?
Что-то поменялось в схеме их прокачки?
И я насколько понял, на АСНК бесполезно держать оружие в руках пока суммон наносит урон?
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
674
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Я в старый снк уже несколько лет играю, поэтому просто распишу на сколько примерно больше статов получается к концу игры, если сравнивать старый и абсолютный снк.

1) Сила/Лоскость - на абсолютном выходит примерно на 150 больше у война и на 50 больше у щитовика.
2) Выносливость - на абсолютном выходит примерно на 350 больше у война и на 50 больше у мага.
3) Жизнь - на абсолютном выходит примерно на 400 больше у магов, 1700 у войнов, и 2900 у щита.
Имелись в иду чистые архетипы, ибо если начать миксовать в стиле маг+щит, воин +/- щит будут другие значения.
4) Мана - на абсолютном выходит примерно на 150 больше.
5) Владение - на абсолютном выходит примерно на 30 больше (при условии что и на старом и на абсолютном используем сначала непрофильную версию оружия).
6) Интеллект - на абсолютном выходит примерно на 350 больше.

Как-то так, плюшки с боссов/кусок брони на абсолютном не учитывал. Поэтому отрыв будет еще больше. Вопрос теперь, насколько такая разница в статах обоснована, учитывая что мы не получаем лп.
У меня обычно на старом кс+снк было около 150-250 свободных лп, которые я мог вложить в статы (зависит от билда). На готической было бы раза в 2 больше, соответственно.
За нерфы/баффы не топлю, просто своим опытом поделился. Может @Liker будет попроще баланс докручивать.
 

Krouse

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Кстати действительно. По сути, ценность лвлапа очень размылась. Поправьте меня, если я не прав
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
800
Реакции
164
Баллы
72
Лучшие ответы
4

ivanpetrov

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
184
Реакции
51
Баллы
36
Лучшие ответы
1
Кстати действительно. По сути, ценность лвлапа очень размылась. Поправьте меня, если я не прав
Зачем здесь вообще левелап? Цифры уровня можно не показывать. Готический шутер ))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу