Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 2.017
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.775
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.845
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.993
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Разное Новый режим "Абсолютный СНК". Тестирование и обсуждение 15.03 (Фикс)

Нет прав доступа на загрузку
Абсолютный СНК
Статус
Закрыта

DaggerFall6496

Новичок
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Ополченец-щитовик
выучил у Альрика 1 лвл шанса блока щитом
Вульфгар не учит не чему у кого брать остальные навыки под щит ? до 3 главы до паладина ?
еще момент...у Мортиса если выучить перековку доспехов то значение лп становится -2 и после этого не чему не учат ГГ говорят что мало опыта или денег
так же в диалоге у Мортиса указано что мастер перековки стоит 4 лп и 5к голды
 

Вложения

Miki_Lis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
19
Лучшие ответы
0
я что то не понимаю или баг какойто решил пройти дуалы + яд но не могу выучить нечего зельку бахнул которую он мне дал
 

Вложения

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
571
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
@Miki_Lis чукча не читатель, чукча писатель?
Сегодня обновлялись скрипты. Если у тебя после этого не учится тогда так и надо писать. А скорее ты просто их не обновил. И даже тему тебе полистать лень

  1. Исправлена ошибка с навыками ядов, теперь очки обучения не требуются
  2. Исправлена ошибка с изучение стрел/болтов у Игнаца и Константино
  3. Исправлена ошибка с изучением руны исцеления нежити у Призывателя
  4. За начисление нового уровня теперь даются мелкие бонусы в виде: кармы, итемов (зависит от уровня), до 10 уровня включительно герой полностью исцеляется (здоровье, мана, выносливость)
  5. Исправлена ошибка с начислением бонуса за кузнечное дело

Ссылка обновлена
AB_Scripts_2024_03_05.zip
 

Miki_Lis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
19
Лучшие ответы
0
зачем так наежать что просот не можно было сказать что скрипты обновились мне нечего не приходило и я незнал что обновились прийшол с роботы зайшол в игру и такая проблема от и пришол сюда когда есть время тогда и читаю я понимаю что ты здесь 24/7 но не всех людей столько времени чтоб на форуме сидеть
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
571
Реакции
214
Баллы
100
Лучшие ответы
2
Причем здесь наезжать или 24/7? Ну если элементарная шутка вызывает такие реакции - ну тогда извини.
Вот видишь - ты свое время ценишь, а время разработчиков нет. Они должны были сообщить. Тема экспериментальная, это даже еще не официальное обновление а тестовый патч. Элементарная логика подсказывает что не все может пойти гладко. Много времени пролистать страницы бы не заняло и ты получил бы ответ на свой вопрос быстрее, чем загружать скриншоты.
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
185
Реакции
65
Баллы
27
Лучшие ответы
1
а респект за заваленного босса от нашего дружного комьюнити уже недостаточно?
зажрался, видимо)))
--- Добавлено: ---

зачем так наежать что просот не можно было сказать что скрипты обновились мне нечего не приходило и я незнал что обновились прийшол с роботы зайшол в игру и такая проблема от и пришол сюда когда есть время тогда и читаю я понимаю что ты здесь 24/7 но не всех людей столько времени чтоб на форуме сидеть
ты настолько занят что у тебя нет времени править опечатки/ошибки и ставить знаки препинания)))
откуда время играть в игру тогда?

вобще предлагаю перенести в срачи кудато в другое место, а тут оставить место для репорта ошибок и здорового обсуждения последнего обновления.
 

Legat521

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
82
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0
При чем тут время разработчиков то?) 30 сек написать можно было "обнови скрипты, яды починили", но нет! лучше включить чсв режим и задушнить работягу на ровном месте)
 

Impulsenok

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
185
Реакции
65
Баллы
27
Лучшие ответы
1
При чем тут время разработчиков то?) 30 сек написать можно было "обнови скрипты, яды починили", но нет! лучше включить чсв режим и задушнить работягу на ровном месте)
странные вы люди. работяга у которого настолько мало времени что есть время играть в этот мод, защитники работяги)

может банально человек забыл отписать, либо спешил куда-то и быстро выложил скрипты.
этог и есть время разработчиков. они вам вообще нихера не должны, и мир не только вокруг вас крутится, уважаемые вы наши.

будьте благодарны и снисходительны, а эмоции свои направляйте в другое русло.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
933
Реакции
360
Баллы
132
Лучшие ответы
3
При чем тут время разработчиков то?) 30 сек написать можно было "обнови скрипты, яды починили", но нет! лучше включить чсв режим и задушнить работягу на ровном месте)
эмм https://rpgrussia.com/threads/novyj-rezhim-absoljutnyj-snk-obsuzhdenie.51329/post-677961
2 страницы назад, написали, что скрипты обновили, как бы в тестовых скриптах очень часто что-то отваливается, по этому они и тестовые. Если влез в тестовую движуху, нужно читать что в теме пишут...
 

Legat521

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
82
Реакции
25
Баллы
30
Лучшие ответы
0
странные вы люди. работяга у которого настолько мало времени что есть время играть в этот мод, защитники работяги)

может банально человек забыл отписать, либо спешил куда-то и быстро выложил скрипты.
этог и есть время разработчиков. они вам вообще нихера не должны, и мир не только вокруг вас крутится, уважаемые вы наши.

будьте благодарны и снисходительны, а эмоции свои направляйте в другое русло.
Откуда такая агрессия и высокомерие? расслабьтесь, это просто игровой форум) может не стоит говорить за разработчиков? я Ликеру благодарен за мод, и закидывал донаты на стриме центуриона и новый СНК по красоте получился. Ну забыл человек как поиском пользоваться, зачем так срываться на нем?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу