Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 811
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.698
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Голосование Новый мод, опрос

Хотели бы вы сыграть в подобный мод? (сначала прочитайте описание)


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    238

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
689
Реакции
414
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#21
Чему там долбаться? Он в городе все время сидит, посасывая пиво Вирта.... Лучше полностью нового нпс или нпс, вернувшегося из ДР, и желательного женского полу. :P
Друга на охоте убили, орки стали шарахаться у города, а Боспера "интересуют только эти чёртовы шкуры". Нет, он конечно бухает постоянно, но если предположить, что гг ещё не вступал к Босперу в ученики, а ему нужны шкуры, то он будет донимать бедолагу)))
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.283
Реакции
1.388
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#22
@Liker, по моим наблюдениям, тебе стоит только начать ) АБ тоже с малого начинался, хотя, конечно, в нём почва была, в этом случае всё иначе.
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
204
Реакции
204
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#23
Новый контент — это конечно всегда круто. Очень заметен прогресс вашей команды и в сюжетном плане, если вспомнить начало (квесты типа Зеленого Слоника) и конец (друиды на ЗП, разведчик).

А есть ли какие-то идеи насчет реиграбельности? Кажется, что НБ выиграл именно благодаря этому — кучей возможностей и способов отыграть. Тот же Архолос, например, по сюжету объективно выше, но возвращаться туда особо не хочется в отличие от НБ.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#24
@Liker, по моим наблюдениям, тебе стоит только начать ) АБ тоже с малого начинался, хотя, конечно, в нём почва была, в этом случае всё иначе.
С малого. Всего то с готового и оттестированого почти до блеска за полтора года мода, с докучи исходниками скриптов и сисек:thumbsup: ну совсем малость.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.283
Реакции
1.388
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#25
С малого. Всего то с готового и оттестированого почти до блеска за полтора года мода, с докучи исходниками скриптов и сисек:thumbsup: ну совсем малость.
Я имел в виду сам мод, а не его базу, изначально были правки баланса, а потом уже билды, локи с сюжетом.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.743
Реакции
2.572
Баллы
646
Лучшие ответы
310
#26
Проголосовал за 2-й вариант.
Причина - дело в длительности планируемого мода. Я терпеть не могу короткие моды, на десяток или два часов. Как не люблю и рассказы, вместо романов, или сериалы из 2-3 коротких серий, вместо 20-30)
Короткие моды лично мне заходят только в том случае, если они дают что-то уникальное в плане механик (судя по описанию, ничего революционного из механик не планируется) или если мод даёт невиданный ранее сюжет (как, например в Ужасе кладбища).
По текущему описанию я пока не вижу прорывной идеи или уникальных фишек будущего мода.

А вообще, если разраб что-то хочет сделать, то он берёт и делает.
Наличие же опроса вызывает вопросы - нужна какая-то помощь? Если да, то просто напиши об этом)
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#27
Я имел в виду сам мод, а не его базу, изначально были правки баланса, а потом уже билды, локи с сюжетом.
Без этой базы вы бы сейчас имели большое жирное нихрена... Что ты имел ввиду я прекрасно понял :P
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.947
Реакции
10.525
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#28
Проголосовал за 2-й вариант.
Причина - дело в длительности планируемого мода. Я терпеть не могу короткие моды, на десяток или два часов. Как не люблю и рассказы, вместо романов, или сериалы из 2-3 коротких серий, вместо 20-30)
Короткие моды лично мне заходят только в том случае, если они дают что-то уникальное в плане механик (судя по описанию, ничего революционного из механик не планируется) или если мод даёт невиданный ранее сюжет (как, например в Ужасе кладбища).
По текущему описанию я пока не вижу прорывной идеи или уникальных фишек будущего мода.

А вообще, если разраб что-то хочет сделать, то он берёт и делает.
Наличие же опроса вызывает вопросы - нужна какая-то помощь? Если да, то просто напиши об этом)
Делать большие моды очень тяжело. И в большинстве случаев они получаются кривыми, и требуют потом большого времени по доработке. Небольшие моды могу дать не меньше впечатлений. Тем более готика всегда была заточена именно для смоскейл модов и локаций
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
170
Реакции
45
Баллы
42
Лучшие ответы
0
#29
Естественно да интересно мы же знаем что ты у нас гений своего дела и ты нас не разочируешь так что дерзай ты большой молодец и твоя команда вы лучшие из лучших я не сомневаюсь что это будит очередной шедевр как аб или нб ну может что та измениться но всё респект так держать 🔥💪😌
 

Shadow1111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
80
Реакции
56
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#30
Я бы поиграл за человека, которого ссылают на остров Трокия, как особого заключенного. С ним нельзя никому разговаривать, он заперт в замке и находится в темнице по личному распоряжению Лорда Хагена. Причины: с самого начала не ясны, но по сюжету выясняется, что главный герой слишком много знает про секреты и так называемое " грязное белье" паладинов Иноса, тайны, что выставляют орден, да и самого правителя города в невыгодном свете. Узника могли бы убить, но тут свою роль сыграло то, что он имеет прямое родство с королем Робаром, так как его считают неудавшимся бастардом. В итоге, все сочли - будет лучше, если он сгниет в темнице подальше от людских глаз и любопытных ушей. Уплывает он из Порта Хоринис под конвоем и чутким надзором стражей. Под пытками и после принятия странного варева у героя полностью отшибло память. Зелье Забвения сделало свое черное дело. Но ГГ оказался крепким орешком: с течением времени адаптировавшись к яду, он понемногу начал видеть лишь размытые сны, где урывками вспоминал о своем прошлом. Главная цель: сбежать из замка, найти безопасное место на острове, собрать компанию единомышленников, состоящую из людей ненавидящих лицемерных служителей Иноса, вернуться в Хоринис и отомстить! Как тебе такое предложение? ))
 
Сверху