Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 960
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Голосование Новый мод, опрос

Хотели бы вы сыграть в подобный мод? (сначала прочитайте описание)


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    249

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
312
Реакции
172
Баллы
68
Лучшие ответы
0
#11
Нам конечно легко ответить: "Делай конечно!"
...но блин, сколько же трудов будет стоять за этой работой...

@Liker, И все же, кем будет главный герой сие сюжета? Уже наработки есть?
Просто проработана сценарием личность, конечно куда больше цепляет воображение, чем человек "ноунейм"...

Знаю, ты не просил совета, но я все же предлагаю главным героем сделать Безымянного. Суть идея -- просто альтернативная линия судьбы жизни данного персонажа. Например, после смерти Спящего, были колебания метафизической природ и его закинуло в альтернативный\параллельный мир\ , где он и начал свои приключения с "чистого листа"
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.426
Реакции
15.859
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#12
@Divik, :P ну начало похоже, но нет.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.302
Реакции
5.262
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#13
Кстати, Ликер. У Дикаря есть хорошие рассказы по Готике, с хорошими историями. Возможно имеет смысл что-нибудь по их мотивам сделать вместе с ним.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.426
Реакции
15.859
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#14
@БЕЗНАДЕГА, я принципиально не буду говорить про сюжет, иначе люди начнут советовать 100500 вариантов, гг точно не попадет под сюжет, иначе я бы просто остров для НБ добавил.
@Хедин, тот же самый ответ. Делать чей-то сюжет или с кем-то мод я не буду, это гораздо более утомительно, чем одному.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.960
Реакции
10.540
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#15
@БЕЗНАДЕГА, я принципиально не буду говорить про сюжет, иначе люди начнут советовать 100500 вариантов, гг точно не попадет под сюжет, иначе я бы просто остров для НБ добавил.
@Хедин, тот же самый ответ. Делать чей-то сюжет или с кем-то мод я не буду, это гораздо более утомительно, чем одному.
В принципе согласен, что одному проще. Но опыту скажу, что порой взгляд со стороны очень полезен. И не один... Да и сюжет с диалогами лучше отдать на откуп хорошему сценаристу. Голова за это не болит, фразы правильно построены, сюжет выстроен согласно канону, а ты спокойно занимаешься техническими вопросами. Правда найти их очень сложно, обычно 99% сценаристов это мамкины эксперты, сливающиеся после пары месяцев обещаний. Либо напишут такое, что волосы дыбом. Опять же по опыту...
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.660
Реакции
580
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#16
В принципе согласен, что одному проще. Но опыту скажу, что порой взгляд со стороны очень полезен. И не один... Да и сюжет с диалогами лучше отдать на откуп хорошему сценаристу. Голова за это не болит, фразы правильно построены, сюжет выстроен согласно канону, а ты спокойно занимаешься техническими вопросами. Правда найти их очень сложно, обычно 99% сценаристов это мамкины эксперты, сливающиеся после пары месяцев обещаний. Либо напишут такое, что волосы дыбом. Опять же по опыту...
Берешь любую книгу фэнтези, находишь в ней сюжет и работай - пиши скрипты, коды кодируй, ассемблер дизассемблируй...в общем веселись, наслаждайся, по вечерам пей пиво, ночью спи - лафа, а не жизнь!
Сюжет в общем дело наживное.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.376
Реакции
298
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#17
@Liker, а это я вовремя написал что забить на советы и прочее можно - сделать то, что хочется. >:D
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
11.960
Реакции
10.540
Баллы
995
Лучшие ответы
0
#18
Берешь любую книгу фэнтези, находишь в ней сюжет и работай - пиши скрипты, коды кодируй, ассемблер дизассемблируй...в общем веселись, наслаждайся, по вечерам пей пиво, ночью спи - лафа, а не жизнь!
Сюжет в общем дело наживное.
Спасибо, от души посмеялся....;D Разраб то наверно хочет себя реализовать в этом плане, а не стырить чужое и выдать за свое, как многие привыкли. И потом, похоже вы не представляете разницы между книгой и сценарием.
 
Последнее редактирование:

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#19
Новый мод - это, однозначно, хорошо. Тем более когда за плечами такой опыт. Главное чтобы сил и терпения на это дело хватило.

Если будет только 1 фракция, то нормально, главное чтобы можно было магом отыграть:)
 

Raven OreBaron

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#20
Берешь любую книгу фэнтези, находишь в ней сюжет и работай - пиши скрипты, коды кодируй, ассемблер дизассемблируй...в общем веселись, наслаждайся, по вечерам пей пиво, ночью спи - лафа, а не жизнь!
Сюжет в общем дело наживное.
А много ли ты сам сюжетов для компьютерных игр написал по такому принципу "открой книгу фэнтэзи"?..
 
Сверху Снизу