Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.111
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.578
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.987
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.543
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый билд "Темный маг" - обсуждение

Moonlive

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#81
Реально реализовать стак урона от проклятий? Движок позволяет?
ну чтобы несколько раз дот можна было наложить
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#82
Ну круто конешн, правд мне лп скорее всего не хватит, планирую ваще все руны учить, и вся надежда как раз была на отсутствие 6 круга. Я прост надеюсь, что если я где-то уже пропустил эти диалоги, это не приведет к потере какой-нибудь серьезной фишки потом.
--- Добавлено: ---

@Liker, после диалога с Гораксом о вине, другой вариант тоже остается. Т.е. можно сразу получить 25 вина за 50 золота, и сразу начать торговаться по старинке и получить еще риторику, 25 вина и 300 опыта сверху за 50 золота
 
Последнее редактирование:

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#83
Какие же нескромные цены по лп на руны, ужос. :o
Руны первого круга по 10, второго 15 и 20, не скромно, я надеюсь что 3 и 4 не будут стоить по 50+. :D
 

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
293
Реакции
106
Баллы
92
Лучшие ответы
5
#84
@Mooby, в любом случае на темного мага еще выйдут скоро обновы, на 6 круг, фикс багов и тд. Так что эти 20 нр с элика отобьются. + за диалоги эти опыт капает.
Квест на дракона будет в пролёте? Он конечно не очень то и нужен, но все же.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.674
Реакции
16.101
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#85
@DSCritical, да, в пролете.
@Mooby, 6 круг тоже будет. Но в след патчах

@Moonlive, систему Дот мы написали сами, так что можно что угодно с ними делать, только несколько дот будут дизбалансы на цели. Посмотрим в общем, когда будут первые отзывы игроков поигравших.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.674
Реакции
16.101
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#86
Кто играет по мере прохождения пишите по рунам отзывы (1 круг, 2 и тд).
Я тоже начал играть. Пока очень нравится.
 

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
805
Реакции
192
Баллы
136
Лучшие ответы
1
#87
как стать этим магом ?
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
#88
Играю на СНК, второй круг.
Ощущения пока смешанные.
Плюсы:
Много тактических возможностей благодаря Жажде убийства.
Игнор брони у доты, ради забавы запинал призрака по 90 урона. Можно и топовую нежить положить, если времени не жалко. :D
Минусы:
Очень дорогие для СНК руны. Контроль разума даже не думаю учить, слишком лп не хватает.
Мне как-то не очень нравится стиль игры через доту. Кинул и побежал, не чувствую себя участником битвы, ибо никак не могу повлиять на скорость смерти противника. Могу только раз в несколько секунд обновить доту и все, мне скучновато. Надеюсь что на третьем круге появится урон кроме доты на атакующих рунах и станет повеселее.

Мне пока не хватает какого-то взаимодействия с дотой. Добавить ей стаки одновременные, будет чит (при нынешнем уроне, может снизить урон сильно, но дать возможность стаковать ???). А вот если бы можно было настакать ее по времени, было бы интересно. Мне прямо так и хотелось чтобы была возможность кинуть доту 4-5 раз, чтобы она просуммировалась по времени действия секунд до 20-30, и достать посох/меч и подраться в мили, пока тикает дота.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.674
Реакции
16.101
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#89
@LazyShd, с 3 круга будет уже боевая руна. Когда отыграете побольше, уже можно будет и предложения писать, на основе опыта игры за класс.
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#90
@Liker, самый имбовый спелл - сон. Но у него сейчас не работают пороги инты, вот он пишет красным, нужно 100-200-300-400, не важно, инты, но все равно цель усыпляет. Бомба спелл. Но огорчает разброс этой инты, чтоб усыпить Хагена, нужно 120 инты, чтоб усыпить телохранителей Андре и Вульфгара - 400....
Но майндконтролю пока не могу достойное применение найти, жажда крови почти везде котируется.

Очень интеллект/мана зависим маг этот + дорогой по лп.
--- Добавлено: ---

Еще 2 момента.
Маг-нежить не пробивает своими спеллами другую любую нежить, не способен даж самого чмошного скелета покоцать.
Не срабатывает пассивный режим на подконтрольных, натравил моба на моба и всё... Заставить перестать бить - никак.
--- Добавлено: ---

А, и еще, когда подконтрольный убивает другого моба, вместе с опытом пишет красным шрифтом "это не сработает"
--- Добавлено: ---

Ну и до кучи еще одна непонятка. На руне контроля разума написано максимум 3 цели. Но даж если второго пытаюсь приручить - пишет "слишком много уже существ"
 
Сверху Снизу