Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Mooby не совсем правда представляю, как данжи проходить или ирдорат, где зал ищущих, если только через контроль играть или лп хватает на вторую ветку тоже?
Маленький? 2 каста по 60 маны съедают почти любую жирную тварь. Я поэтому и поше слёту на драконов. Уж очень хочется на 5-ый круг посмотреть и поржать над магами огня с их вялым бошем.
@Mooby не совсем правда представляю, как данжи проходить или ирдорат, где зал ищущих, если только через контроль играть или лп хватает на вторую ветку тоже?
Ну новый данж прошелся без проблем, я уже писал ранее, всех боссов, кроме двух последних - убивают миньоны. Безымянного и Ворона - классический расстрел. Но сейчас даже скачок не нужен. Банки скорости слишком уж сейчас.....
ЛП хватает
--- Добавлено: ---
По сути, темный маг 3 круга способен без проблем пройти ДТ. Я там пока не был, но вот даже не сомневаюсь
@klao, ново, но приедается, да. Но так ты где-то в середине игры бегаешь. В зависимости от настроек игры в одну/две ветки вливаешься. 4+ круг скатываешься в недомага огня, недонекроманта со средним спелом и хорошим периодическим уроном. Магии 6 круга пока нету.
Лично мне контроль и агр всех на всех несколько задолбал, тем более с багами агра на меня самого, на 4 кругу больше по хит-энд-рану был, на 5 кругу 1 спел с дотой, по итогу урон нормальный, но надо бегать и все новшества заканчиваются. Как будто отыгрываешь за мага огня с горением. Данжи проходятся, Ирдорат на лайте. Но руны 4-5 кругов тебя начинают сдерживать по урону, когда ты становишься машиной в 4к хп, маной под 1.5к и интой 700-800.
Не понимаю я этого.
В 1 цель - самый большой урон, игнорящий маг защиту. Сильнее всех спеелов, кроме заряжающихся. Маг огня 5 круга со своим взрывом и рядом не стоит с темным магом 4 круга.
Контроль - отдельная песня, привет книжкам на драконе.
Может в бою с боссом уйти в инвиз прям перед его рожей и отпиваться, сколько влезет.
Жажды- ну это ваще жуть
Этот маг вообще с любой стороны сильнее всех остальных вместе взятых. Что стрелять, что контролить
А ты причем? Я отвечаю людям, которые считают что он "недо" или вполне себе обычный по силёнкам)
Я не собираюсь топить за его нерф) я просто ищу баги)
Ну и реагирую на посты, когда пишут, что слабоват маг получился