Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.106
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.096
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.796
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.313
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Новый билд "Яды"

WindRommer

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
221
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
12

SizovKirill

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
16
Лучшие ответы
3
@MR_KING1 You must have recepies in your inventory, then you can learn special poisons from Freyal. After that, you will be able to read them. You can get recipe vs animals in a black troll cave, recipe vs orcs from Falk quest (Orc hunt) and then Xardas will give you recipe vs undead and demons (also you need to bring him Necronomicon)
--- Добавлено: ---

Насчёт эликсиров силы для ЯД+Щит - действительно, на доспехи крови и топ арбалет ведь нужно всего 450 силы, а я почему то думал что 500. На готической + СНК у меня уже в 3 главе с поясом берсерка 450 силы, элики на силу использовал только найденные и взятые в награду за задания. Очень много силы с мясных пирогов, на кошмарном сне конечно силы с них будет поменьше. Плюс если очень надо, ещё можно взять силу с ювелирки, хотя такому билду лучше ювелирку только на защиту делать.
 
Последнее редактирование:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.338
Реакции
283
Баллы
207
Лучшие ответы
2
У меня тут закрались шмутные шомнения... обучение ядам у фрегьяла урон луков не режет же?
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2

shved

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
195
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
1
максимально упоротый вопрос(готика сейчас на пк не поставлена), если я у Фрегяльчика взял яд, но не наносить на оружие сам яд, урон будет порезан на 40%?
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
максимально упоротый вопрос(готика сейчас на пк не поставлена), если я у Фрегяльчика взял яд, но не наносить на оружие сам яд, урон будет порезан на 40%?
Да, урон порежут и без нанесения яда.
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
143
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Такой вопрос что из охотничьих навыков нужно этому билду? Для изготовления ядов а то гуглил инфы не нашел, чтобы не получилось у меня как с некром зачистил хоринис продал все кости скелета ксарычу а руны из них крафтятся лол не беда канеш, но лучшеб я кости все на руны пустил опыт же
 

rusichr4

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Такой вопрос что из охотничьих навыков нужно этому билду? Для изготовления ядов а то гуглил инфы не нашел, чтобы не получилось у меня как с некром зачистил хоринис продал все кости скелета ксарычу а руны из них крафтятся лол не беда канеш, но лучшеб я кости все на руны пустил опыт же
Нужно только вырезание жала шершней
 

White Lion

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
200
Реакции
93
Баллы
40
Лучшие ответы
4
Так, а в каких скриптах убрали возможность убийства Теневого голема ядами?
 

Horroor

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
Сверху Снизу