Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 532
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.564
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.127
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.678
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Новый билд "Яды"

a_r_e_s

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
243
Реакции
140
Баллы
54
Лучшие ответы
0
Планируется добавить яды на маг. мечи ?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.196
Реакции
15.686
Баллы
1.291
Лучшие ответы
718

Ватрас Трава

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
56
Лучшие ответы
0
Играю я за паладина и решил пройти плато древних, активировал мега печенку и решил потыкать ее шпагой с ядом, урон от шпаги нулевой, но яд урон наносил и поэтому я решил записать видос чтобы это пофиксили а то уже не мега печенька получается( ( ссылка:
)
 
Последнее редактирование:

CowliBob

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
**
Играю я за паладина и решил пройти плато древних, активировал мега печенку и решил потыкать ее шпагой с ядом, урон от шпаги нулевой, но яд урон наносил и поэтому я решил записать видос чтобы это пофиксили а то уже не мега печенька получается( ( ссылка:
)
Это скорее фича
Теневого голема тоже так убить можно, к тому же ачивку дают)
 

ashenone

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
I havent played poison build character yet but this seems a bit of overpowered to me. What are the downsides of poison builds? Also, warriors were using bleeding much more and the game was challanging before this build for them..

Я еще не играл персонажем ядовитой сборки, но мне это кажется немного подавленным. Каковы недостатки ядовитых сборок? Кроме того, воины намного чаще использовали кровотечение, и перед этой сборкой игра была для них сложной .
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
668
Реакции
343
Баллы
129
Лучшие ответы
7
seems a bit of overpowered to me. What are the downsides of poison builds?
It was overpowered, but after nerfs it's just strong. Not that overpowered anymore.
Two main downsides. Cost 90+ lp to be really strong. You deal 40% less normal white damage.
Overall poison builds are somewhat stronger than normal builds, but slower to get go.
 

SizovKirill

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
49
Реакции
24
Баллы
16
Лучшие ответы
3
Коллеги кто играл ЯД+Щит, посоветуйте пожалуйста. Играю стражем, 2 глава 45 уровень Готическая сложность СНК (100 процентов везде). Арбалет 82, одноручка 60 с чем то. Есть 95 LP - выучен базовый навык щита. Подскажите, можно ли не изучать элик силы, хватит ли силы на топ оружие и броню без него? Сейчас есть 300 силы почти (с поясом орков). Хочу дары и элики все в жизнь влить.
 
Последнее редактирование:

WindRommer

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
221
Реакции
59
Баллы
30
Лучшие ответы
12

MR_KING1

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
17
Лучшие ответы
0
How can I learn a special recipe to poison the undead? I am in chapter 3 now (poison level 5) and Freyal still do not have a option of poison to undead.
 

Horroor

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
1
How can I learn a special recipe to poison the undead? I am in chapter 3 now (poison level 5) and Freyal still do not have a option of poison to undead.
Google translator:
Need to bring Xardas Necronomicon from the tower on the shore of the eastern forest. Kill golem with holy light scroll which is in the cave with the undead in Dexter's lair. Use black fog
 
Сверху Снизу