Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 852
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.234
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.808
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 2.0 АБ Новый билд "Яды"

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Почему только 2? Как насчет варианта сделать в первой главе упор на ХП и яд (без элика силы). Получается живучий и дамажащий ядом боец. А во второй главе, когда и начинаются драки с теми, кто отбрасывает - взять щит.

Ну да ладно, каждый проходит как ему больше нравится -)
Теперь чтобы стойкость появилась надо 30 лп вкинуть!!! Раньше нордманский щит давал почти столько же. Шанс блока щиту тоже надо качать, иначе толку от него ноль. Чтобы щит был актуален в него надо вложить 51лп(это без прокачки стойкости), если кидать меньше то от него толку никакого. 5-10 стойкости тоже ничем не помогут будешь летать как сраный веник... Стойкость надо брать сразу 15. Вообще странное распределение стойкость, ведь реально 5-10 стойкости даже печенюга пробивает, не говоря про тролля. То есть первые 20 лп за стойкость ты вообще выбрасываешь просто так.
Качнуть можно жизни, но учитывая что щавеля в 1 главе только 10 лишнего, то эти 200 жизней просто смешно. А если весь щавель тратить то тогда основной статы не наберешь для актуального оружия и брони.
--- Добавлено: ---

@Liker, дебафф яда срезает урон для всего оружия и магии? Или только на ближний бой сделали?
 
Последнее редактирование:

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
Дополз таки до дуалов и возможно этим заруинил себе игру)

Я вот думаю как распределить лп до 3 главы, с дпсом пока проблем нет поэтому может есть смысл выучить элик агилы чтоб в тайминг одеть топовую ловкостную броню, затем сменить випон на более длинный и потом в 3 главе где то еще наскрести на бижу

или

взять два перка на замедление + паралич чтобы иметь больше контроля, потестить а дальше уже смотреть по ситуации. Рарники то без проблем фармятся но в какой то может получится недобор критической массы для кила всяких имарахов и итлузельдов + еще в обязательном порядке надо будет идти в Масиаф для апа дуалов а где взять лп хрен знает

Кароч вопросов пока больше чем ответов
 

Вложения

  • 700,2 КБ Просмотров: 83
  • 664,5 КБ Просмотров: 82

sid_spears

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
381
Реакции
120
Баллы
96
Лучшие ответы
6
а если я играю без ядов, но мне Фальк дал рецепт яда против орков который я не могу прочитать, это так и задумано?
просто награда как для меня так себе(
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
Дополз таки до дуалов и возможно этим заруинил себе игру)

Я вот думаю как распределить лп до 3 главы, с дпсом пока проблем нет поэтому может есть смысл выучить элик агилы чтоб в тайминг одеть топовую ловкостную броню, затем сменить випон на более длинный и потом в 3 главе где то еще наскрести на бижу

или

взять два перка на замедление + паралич чтобы иметь больше контроля, потестить а дальше уже смотреть по ситуации. Рарники то без проблем фармятся но в какой то может получится недобор критической массы для кила всяких имарахов и итлузельдов + еще в обязательном порядке надо будет идти в Масиаф для апа дуалов а где взять лп хрен знает

Кароч вопросов пока больше чем ответов
Я сейчас все же иду через лук и дуалы+ яд. Вначале убиваю все луком(да я абузер;D) для поднятия ловкости, избивал нпц, шустрых и всяких скелетов убивал с помощью копья. В конце 1 главы выпил зелья яда и теперь изучаю яд. Во второй главе за глаза хватает урона и с дуалов. С помощью лука довольно легко выманивать орков и по одному дуалами убиваются легко. Яд, короче, будет качаться с бонусных лп. Я думал будет хуже, но на деле как то вышло легче стартовать чем без снк.
Вот только пробитие лука я так и не решился изучить. Если пробитие изучить то яды еще отложатся дальше, но луком тогда зачистить можно многих боссов.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Во второй главе за глаза хватает урона и с дуалов
У меня в принципе так и было. Грубо говоря сначала был классик-дуалист, у него урон даже под снижением все равно мощный (кроме по нежити), а вот потом уже основной урон начал наносить яд.
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
У меня в принципе так и было. Грубо говоря сначала был классик-дуалист, у него урон даже под снижением все равно мощный (кроме по нежити), а вот потом уже основной урон начал наносить яд.
Ты пробитие луку не изучал тоже? Нежить, как не странно, хорошо довольно таки пробивается копьями, я иду дуалы через двуручку. Если изучить пробитие луку то нежить тоже халява будет, но 30 лп сильно бьет по карману. Ведь 30 лп это яд 3 лвл+шанс 3 лвл и продление 3 лвл....
 

Spellmaker

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
405
Реакции
190
Баллы
86
Лучшие ответы
25

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.914
Реакции
2.219
Баллы
336
Лучшие ответы
212
Ты пробитие луку не изучал тоже?
Неа, у меня лук просто как трофей висел всю игру) Ну иногда постреливал в слабых мобов чтоб подкачать за урон, а одевал Кудзу/ЭрХазир/Шер гам гал ради их статов (+200хп/+200хп и 20 физ.дефа/40 физ.дефа).
 

готомэн

Труженик
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
455
Реакции
128
Баллы
58
Лучшие ответы
2
С лука конечно орков убивать быстрее:D Кстати у стального копья кровоток 80, как у яда 3 лвл без клыка::)
 
Последнее редактирование:

msergeev

Постоялец
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
убил ядом стража в храме аданоса, так задумано ? вроде раньше какой-то молоток надо было найти
 
Сверху Снизу