Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.741
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.856
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гайд Новый баланс - Задания, которые легко завалить / советы по игре.

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
132
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#41
ну как вариант отключить в настройках игры пункт "никогда не убирать трупы людей"(или как то так он звучит) потом воскресить и убить и залутать с него все, уйти за пределы прорисовки и вернуться проверить, возможно поможет
Увы не помогает)
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.175
Реакции
392
Баллы
148
Лучшие ответы
11
#42
ну я тоже ловил такое, у меня кантар лежал возле лавочки напротив бальтрама всю игру, а народ ходит, общается, покупает что то, типа все норм, ну подумаешь труп лежит разлагается....
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
714
Реакции
130
Баллы
140
Лучшие ответы
0
#43
это надо делать, желательно, с начала игры, у меня тоже была опция включенной (не убирать трупы людей) в итоге все бандиты не пропадали до конца игры

позиция в ини bSafeHumanBodies=0
 
Последнее редактирование:

Алекс Алмазов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#44
@DoubleTrouble, я выполнял такой порядок действий: в консоли прописать НЕRО EXPORT, поднять труп НПС свитком воскрешения (не работает на скриптовых трупах), вселиться в НПС, перейти этим же НПС в другую локацию, в другой локации не обращать внимания на предупреждение о том, что уровень загружен не корректно, в консоли прописать НЕRО IMPORT, и уже в теле ГГ вернуться в прежнюю локацию, затем сохраниться и выйти из игры.
Проверено на убитых бандитах в лагере ГГ.
--- Добавлено: ---

Всё просто: лучше сдавать Сару лорду Андрэ ТОЛЬКО для дополнительных квестов и дополнительного опыта. Но это не означает, что нужно поступать ИМЕННО ТАК, и никак иначе.
 

robot3000

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#45

Ильназ

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
121
Реакции
32
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#46
Спокойно милишником убивается во 2 главе
Даже в 1 при желании) пальцы правда устают
В июльской версии он только магией пользовался, так что спокойно не убивается в 1 главе.
 

robot3000

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#47

csardas_dark

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
154
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#48
Не играл пару лет. Не обнаружил многих квестов. Сейчас 2 глава. Дагот не хочет быть некромантом. Рагнара определил в монастырь, но дальше я его не нашел. Пепе и кувалды нет. От лотара два квеста пропали. Еще там несколько. Сейчас не вспомню. Это так задумано или у меня баги?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
828
Реакции
275
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#49
Да, некоторые квесты стали опциональными, включается в ини, что-то удалили. Если прям так интересно и волнительно лучше прочитать чейнчлог, многие вопросы отпадут.
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#50
Рагнара определил в монастырь, но дальше я его не нашел.
Рагнар пропалывает сорняки возле виноградника. После выполнения его квеста на помощника мага, трудится в лаборатории мага-алхимика. Остальные квесты выпилены. Их можно включить для новой игры через ини-файл, ищите по форуму, если очень надо.
 
Сверху Снизу