Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.935
  • 45
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.105
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.692
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Гильдии 1.5 Новый Баланс VS Гильдии 1.5.

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
так это вопрос к оригиналу, мы просто не стали меняли
Ну так по сути вы пошли тем же путём, что и Алекс. Просто вместо калеча сделали более адекватный вариант сглаживания сложного старта. Можно спорить о качестве калеча, но не о подходах в целом.
Предметы всегда были в Яркендаре, насколько я помню
Ноуп, потому что предметы придумывал я. И всё связанное с ними. :)
Сюжет никто не отменял, диалоги никто не резал, добавлялись лишь доп. записи в дневник.
Не об этом речь была, но да ладно. Кто понял, тот понял. :)
как раз добыть предметы нужные ой как не просто
Я тоже считаю, что прокачка огонька должна развиваться максимально в Яркендаре, а не позже, как я изначально прописал.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
Какие вопросы, такие и ответы. Если не можете не применять свою логику там, где она не работает, то и нечего тогда распинаться.
Сейчас бы от гильдийца про логику слушать. Таких случайных связей между событиями ещё поискать. Самый первый удар по лицу - не дал 200 монет маттео и лишился кольца телепортации. Другим про логику расскажи.
которые спокойно без калеча качаются
Да не качаются они спокойно, что ты юродствуешь? Даже с молотом инноса, что наносит 60 урона и требует 1 вынки за удар это не спокойно. Владения нет, мало урона там. Как можно сравнивать спокойно и возможность сразу поднять 30 владения?
Естественно, решение с зельем бойца лучше, чем ваш калеч. Доп урон работает со всем оружием, а не только с палкой. Тебя послушать так еда после каждого боя это удобно, жевать серафис, который лучше перевести на зелья вынки.
К вам приходят разрабы из других модов, чёт пишут, а вы, отмахиваясь киркой на 60 дальности, кричите "Мягкотелые!". Ну успехов.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.765
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Heartthrum, а ну я помню, там было дольше развитие, помню еще диалоги были длинные про огонек.
Как раз вот их порезали :P Всё ясно, ты просто запомнил это и хейтишь мои гениальные творения :flower:
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.877
Реакции
2.722
Баллы
646
Лучшие ответы
322
Когда следующее обновление НБ?)
Которое прям самое-самое последнее, вот вам крест на пузе, что самое распоследнее:D
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.765
Реакции
16.221
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@WoOliN, да уж вышло, на этот раз последнее.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.293
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
В гильдиях режим "без учителе" (СнК) настоящий, хардкорный. Вот ты дошёл до города, лп у тебя есть, но НИКТО не будет повышать тебе статы и владение
А нахрена, если это режим СнК, где многие статы повышаются именно использованием соответствующего приёма борьбы с мобом?(магия, лук, меч)

Херцтрум пишет, что калеч не нуже почти
Он прав, ибо этот посох Калеча нужен максимум в 2-3 случаях.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.242
Реакции
4.614
Баллы
832
Лучшие ответы
343
Сейчас бы от гильдийца про логику слушать.
Это более полезно, чем отсутствие в принципе.
Другим про логику расскажи.
Другим - с удовольствием. Мне часто пишут в личку с вопросами. Я им всё честно по факту объясняю. Почему, что и как сделано. Я им не пишу, как надо делать или как не надо делать. Я им пишу по существу. Если они довольствуются моими ответами, то хорошо. Если нет, то и ладно. Мне не сложно ответить в любом случае.
Да не качаются они спокойно, что ты юродствуешь?
Я играл за силовика, за ловкача и за мага. За силовика было проще, но даже там я калеча почти не использовал, потому что не люблю двуручку. Было сложно, но качается всё без проблем и без особого задротства. Более того, я это задротство сам себе придумываю для усложнения игры. Я Ворона убиваю без чтения табличек. В последнем прохождении прокачал ХП до тысячи чисто за счёт банки наёмника, с 1 главы никак не прокачивая другими способами ХП.
Как можно сравнивать спокойно и возможность сразу поднять 30 владения?
Легко. Долго, но реально. И более того, каждый процентик приносит удовлетворение. В Хоринисе, Хиденвале и Вальдусе мобов до 100 ХП жопой жуй, прокачивайся не хочу. Хоть калечем, хоть шпагой.
Естественно, решение с зельем бойца лучше, чем ваш калеч.
Для НБ - лучше. Для Гильдий - хуже.
Доп урон работает со всем оружием, а не только с палкой.
Это хорошо. Для НБ.
К вам приходят разрабы из других модов, чёт пишут
Всё полезное и нужное с разрабами мы обсуждаем в личках. Но в первую очередь просим помощи в реально нужных вещах. А так к нам приходит кто угодно и когда угодно. Вон, Тразеге о многих вещах писал, что они плохо сделаны, но ни разу не написал о том, как надо делать. Потому что понимает специфику вопроса.
Всё ясно, ты просто запомнил это и хейтишь мои гениальные творения
А как иначе. :)
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
Ну так это и есть душнина, никто не говорил, что это нереально. Я же в это играл на тяжёлом и тоже раскачался. И я уверен, что игра через ловкость ещё душнее.
Он прав, ибо этот посох Калеча нужен максимум в 2-3 случаях.
Ну я не согласен. Калеч в разы эффективнее начального оружия, это просто самое лучшее оружие в начале игры. Бандосов на ферме Акила я им убивал, наелся репы вынес.
Что вы имеете ввиду под "нужен"? В смысле "необходим"? Да нет такого оружия, можно и по 3 урона тыкать, пробивая по 20.
А нахрена, если это режим СнК, где многие статы повышаются именно использованием соответствующего приёма борьбы с мобом?(магия, лук, меч)
Я только рад, что хоть где-то СнК остался хороший. В НБ СнК игрушечный, новый это совсем прокачка "как за лп". Упомянул я этот режим, чтобы указать неизбежное удушнение прокачки. В середине игры и далее с ним даже проще. Даже есть мотивация зачищать, статы всё ещё дают.

Я с этим общением на форуме Реновацию уже 2й час ставлю.
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
101
Реакции
45
Баллы
67
Лучшие ответы
6
Если игроки начинают на харде - это проблема игроков, а не мода.
Я где то сказал про хард? Без палки и на норме 1урона наносишь и вынка улетает. Тут у одного человека были проблемы даже с крысой на 1ом этаже.. О чём ты:)

Чушь. Я почти не использовал калеч, кроме как в дороге до города и в дуэлях. Калеч - как раз отличная помощь в дуэлях, например, для тех, кто не собирается силачом играть. Как использовать калеч - дело каждого, но завязывать всю игру на него не надо.
Я говорю про людей, которые впервые заходят или не играли с истоков, а не про людей которые чуть ли не все бонусы знают и все развилки квестов.
Круто конечно, что ты палкой почти не пользуешься, но если чел её не найдет, жизнь явно усложнится в разы, еще не дойдя до города. Да и можно чекнуть записи стримов, где ты почти палкой не пользуешься)) К чему этот пафос. Речь не про людей, которые до дыр мод знают, и могут поднять основной стат за пару первых часов на снк не используя палку. Я про обычных работяг.

Если игрок скипает диалоги уже у Ксардаса даже, то зачем он вообще поставил мод?
Я где то сказал, что человек намеренно скипнул диалог или может ещё раз перечитаешь? Я всего лишь спросил зачем палку прятать где то далеко в горах.
Я про "палку" узнал спустя много переигровок.
Друг Ксардаса наверное тоже скипал диалоги по твоему Heartthrum? Зачем он вообще мод запускал и проходил несколько раз... Я уверен, что он диалоги не скипал.
 

lesbiyano4ka

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
101
Реакции
45
Баллы
67
Лучшие ответы
6
Сверху Снизу