Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.512
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.303
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Новый Баланс - впечатления от Западного побережья

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#61
@zerin,
Рядом с охотником стоит телепорт, он всегда там был с самой первой версии.
Да, бен, даже квест с ним есть на возвращение.
Там бегать от телепортов до камней совсем немного, так что не вижу проблемы. :P
 

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
117
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#62
Рядом с охотником стоит телепорт, он всегда там был с самой первой версии.
0_о эм... !!! .... вот жеж!!! цензура!!! сплавал посмотрел, я при прохождении ни одного камня друида то ли не заметил то ли плиток не было)) так два бесплатных и оставалось после прохождения локации
 

DartKris

Новичок
Участник форума
Регистрация
9 Окт 2022
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#63
Проходил за мага огня , в 3 главе . Скорее всего был перекач , но локацию прошёл , вапще не ощутив ни какого сопротивления. По части сюжета ,на 1 раз было интересно. Немного коробит друид , который явное сыкло , всех и вся боится , но каким то образом выжил и всё то знает.
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#64
Ну он ссыт древние секреты вскрывать, прекрасно понимая что не потянет их решить. И учитывая сколько раз я перезагружал финальный бой - не зря)
 

Sopor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#65
Локи и квесты- моё увлажнение.
Сделано лор френдли и с любовью.
Впечатления остались крайне положительные; квест интересный, бонусы приятные.

Боссы суперские, особенно матка. Бой долгий- но напряжённый- тебя не ваншотят, много беготни, саммон, короче это прям огонь огненный на фоне дегенеративных боссов развратки с "я демонсуперубийцадревнийскелет с 200 ренжи двуручки, ускорением и ваншотом а драться мы будем в деревенском сортире 2x2м

Мне оч понравилось, особенно на контрасте с новыми локами возвратки.
Единственная проблема- та же что и у Азгана- контент (кроме боссов) для лоулевела а попадаешь ты туда когда всё населяющее локацию= надоедливые ваншотные мухи.
Проходить продвигаясь и зачищая с сопротивлением было бы интереснее.
 

Axel-g

Новичок
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#66
Очень позитивные впечатления от локации, видно что ребята постарались. Для меня главной изюминкой стало прощальное письмо авантюриста, настолько тонко сделано, что затрагивает романтические струны души. Читаешь (каждый раз читаю полностью:D) его и смотришь на закат с потрясающим видом, а рядом останки человека который "прожил счастливую жизнь". Кто бы не мечтал так красиво умереть?) У меня ощущение в первый раз было примерно как от концовки "Достучаться до небес". В общем круто, молодцы.
Пысы: не знаю кто делал Масиаф, может те же люди или другие, но вот учитесь как надо делать хорошие локации, не превращая ГГ в курьера яндекс доставки ))
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#67
@Axel-g, Масиаф делал Тразеге, Западное побережье делала команда НБ (Я и Хаарт)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.396
Реакции
304
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#68

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.681
Реакции
419
Баллы
207
Лучшие ответы
2
#69

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#70
@Riptech, плавать можно) Ну и хватит) хах.
 
Сверху Снизу