Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.504
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение НБ Новый Баланс - впечатления от Западного побережья

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#81
Наоборот, чем ближе к гибели организм - тем больше ему хочется размножаться, видимо включается инстинкт, перед смертью продолжить род. И вообще, когда человек сходит с ума, то у него остаются исключительно животные потребности.
я же просил прочитать книжки о блокадах коих куча, сходить на парад 9 мая, как же диванные критики любят обсирать тех кто докапывается до сути, блистая своим гением из своего в одном месте, растущего ума, предьява просто топ, тип чем хуже живешь - больше размножаешся, тя прям в гос думу надо вести, может обьяснишь им как надо из демографической ямы вылазить, надо наверное налоги поднять в 4 раза, население в зад окунуть, желательно друидский, ля такого бреда еще никто не писал!
:PНу вот где вы это все нашли на Западном побережье.
в гейской друидопещере!)) Скажи лучше это тот тип выше, писал бредовые квесты?)
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#82
@Slavik045, речи то про уровень жизни и демографию не было, понятно теперь как ты там свои книжки читаешь, не понимая сути написанного.
Но допустим, если говорить про нищету/уровень жизни и связь с демографией, то ты хотя бы знаешь насколько не комфортно население Индии живёт и сколько там численность населения?
как же диванные критики любят обсирать тех кто докапывается до сути
Я обсирал? От тебя только слышно неуважение к чужому мнению, а не раскрытие сути.

ПС: "хочется размножаться" тогда было сказано не буквально. Но не удивлюсь, если ты не знал, что люди ещё ради удовольствия совершают совокупление детородных органов, это и отличает нас от животных :)
 
Последнее редактирование:

Crawy

Труженик
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
413
Реакции
221
Баллы
91
Лучшие ответы
31
#83
А можно поконкретнее? Что-то я там не припомню там ни романтической линии, ни совокупления парочки друидов. Или это в каком-то вырезанном DLC?

Или это выдача желаемого за действительное? Тогда вам к дяде Фрейду, он подробно все объяснит.
 
Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#84
А можно поконкретнее? Что-то я там не припомню там ни романтической линии, ни совокупления парочки друидов. Или это в каком-то вырезанном DLC?

Или это выдача желаемого за действительное? Тогда вам к дяде Фрейду, он подробно все объяснит.
Пока на форуме есть такие любители всего нетрадиционного, как @Slavik045, тема геев и лесбиянок и других трансформерских слов, будет от него всплывать постоянно.
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
267
Реакции
120
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#85
C такой логикой вся готика гейская. И в первой части вся колония была любителями упасть в тёмной шахте на кирку товарища, так как баб всего 5 штук было на колонию. И во второй кучи мужиков живут вместе, а Малак вообще рад, что у них на ферме нет женщин.
 

Slavik045

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
55
Реакции
52
Баллы
28
Лучшие ответы
0
#86
@Slavik045,
Я обсирал? От тебя только слышно неуважение к чужому мнению, а не раскрытие сути.
лол это вы докапываетесь до моего мнения, мне на ваши обсеры вообще поровну, если честно, мне лишь интересен факт делать подобную связь между двумя петушками и полностью игнорить туже самую Саггиту, вводить нпц по тому же стилю создаовать тоже самое тока в др пещере, хотя можно было сделать все тоже самое на уже том же готовом варианте, просто афФфторам данного шедевра нужна певесточка и история о двух бородатых мужиках, коих щас модно нынче толкать везде, фу такими быть!)
Пока на форуме есть такие любители всего нетрадиционного, как @Slavik045, тема геев и лесбиянок и других трансформерских слов, будет от него всплывать постоянно.
слова истинного друида!))
C такой логикой вся готика гейская. И в первой части вся колония была любителями упасть в тёмной шахте на кирку товарища, так как баб всего 5 штук было на колонию. И во второй кучи мужиков живут вместе, а Малак вообще рад, что у них на ферме нет женщин.
слушай если разработчики Готики 1 ныли что не успели сделать многое в плане сюжета, кв механик, то видя 2 Готику можно сказать что она сделанна вообще на коленке, лениво, особенно под конец это видно, вообще 2 разные игры по сути, а вот если добавить обилие несуразных квестов с возвратки, то вообще хоть стой, хоть падой, но главное ввести в игру сложность,а потом ввести зелья бойца и факелы чтоб эту сложность аблехчить, ещеб еще офигел что гений умоМододелия бы в самом начале бы еще Снеппера бы пририсовал бы рядом с башней Ксардаса, делать контент чтоб облегчить контент, ну тут голова нужна явно Друидская, я не удивлен подобные ходами прогнуться перед ЗАПАДНОЙ АУДИТОРИЕЙ - своим ЗАПАДНЫМ ПОБЕРЕЖЬЕМ!)))))) просто стыд!
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.004
Реакции
16.419
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#87
:P:P:P
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.036
Реакции
428
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#88
я не удивлен подобные ходами прогнуться перед ЗАПАДНОЙ АУДИТОРИЕЙ - своим ЗАПАДНЫМ ПОБЕРЕЖЬЕМ!
Вроде, весна ещё не началась, а "славики" на форуме уже активизировались.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#89
@Slavik045, забей, чаю там выпей, успокойся вообщем )
 
Автор
Автор
chosenTheOne

chosenTheOne

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
108
Лучшие ответы
6
#90
@Slavik045,тема друидов не раскрыта все еще...
 
Сверху Снизу