Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Новый баланс - Тупейшая ловушка в Храме слёз

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#1
Как?? просто как можно было понять что пол это лава? Кто из "гениев" додумался сделать такое? Прохожу первый раз на кс нодез и это просто фейспалм.
Почему ее не убрали до сих пор? Или хотя бы намекали что нельзя на пол ставать, вообще НИЧЕГО и НИКАКИХ намеков или была бы не смертельная, это какой-то кал, господа @Liker
 

deuszxcvfy

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
15
Лучшие ответы
0
#2
ну там можно было как-то допереть логически судя по скелетам на полу вроде. это во-первых.

во-вторых зачем проходить ноудез и подгорать, если не знаешь наизусть всю игру.
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#3
ну там можно было как-то допереть логически судя по скелетам на полу вроде. это во-первых.

во-вторых зачем проходить ноудез и подгорать, если не знаешь наизусть всю игру.
Чувак, это готика, тут все усеяно скелетами, я понимаю вторую комнату, где можно понять, что в центре ловушка, и так как я маг- просто руной перелетел. Но в первой комнате, это кал, сделали бы хоть как в пещере где клад гильдии воров
Какая разница первый или не первый, это тупее тупого такие скриптовые смерти
И я не понимаю почему не сделать игру более лояльной для тех, кому нравится не умирать в играх и проходит первый раз, хотя бы от ссаных скриптов. Минус 50 часов, спасибо!
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.253
Реакции
3.325
Баллы
676
Лучшие ответы
396
#4
@rostik66, что за ловушка, а то я вообще без понятия о чем идет речь.
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#5
@rostik66, что за ловушка, а то я вообще без понятия о чем идет речь.
В Храме слёз, там где пол часа искать кнопку чтобы решетка открылась, в первую комнату заходишь, включается сценка и все, труп, какой больной это придумал. Я понимаю там боссов усиливать , но усложнять такими тупыми скриптами это нечто. На этом с готикой прощаюсь, пока не сделают адекватно
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#6
Как то нелепо играть ноудез, не пройдя игру хотя бы один раз, ибо готика не рассчитана на такой режим. Прошёл бы это место, откинулся бы позже 100%, в том же данже, или в храме спящего.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.000
Реакции
16.414
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#7
@rostik66, можно скрин? Потому что не понятно о чем речь. В 1 комнате скелеты по центру, там можно понять что ловушка. Они там со времен в2 еще.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
890
Реакции
323
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#8
кому нравится не умирать в играх и проходит первый раз
Тогда добро пожаловать на нормальную сложность, под которую и заточен баланс. С таким малым резистом к подгоранию лучше не играть нодез, а если вдруг клава глюкнет или анимация не пройдет?, тоже будет куча возгласов?

Спокойнее нужно к такому относиться.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
#9
@Liker, как я понял речь про это место:
 
Автор
Автор
R

rostik66

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
445
Реакции
59
Баллы
60
Лучшие ответы
0
#10
Тогда добро пожаловать на нормальную сложность, под которую и заточен баланс. С таким малым резистом к подгоранию лучше не играть нодез, а если вдруг клава глюкнет или анимация не пройдет?, тоже будет куча возгласов?

Спокойнее нужно к такому относиться.
Какая нормальная сложность? Я что жалуюсь на урон или хп мобов? Меня баланс на кс вполне устраивает. Я о тупых скриптовых смертях, это бред, там даже никакой нажимной плиты нету, чтобы задуматься что может быть ловушка, еще и смертельная
--- Добавлено: ---

@rostik66, можно скрин? Потому что не понятно о чем речь. В 1 комнате скелеты по центру, там можно понять что ловушка. Они там со времен в2 еще.
Скелеты во всех пещерах лежат и не срабатывает скрипт, на который даже нельзя повлиять, что тебя ваншотает, это глупо и тупо, почему такое не убрать с игры, или сделать более понятным, как шипы возле клада воров в Хоринисе или текстуру нажимной плиты добавить, чтобы когда стаешь пол хп отнимало, или что-то в таком роде, это же готика, там что стоит датчик движение на стенах
Вот такое полностью отбивает играть хоть еще раз в нб


@Liker вот скрины, пожалуйста
убило невидимыми текстурами из невидимых луков или что там, найс механика, ставлю лайк, особенно понравилось как банка защиты от ваншота спасла, но не более, чем то, что тут явно же ловушка, 100 таких комнат пробегал и все нормально, а тут скриптосмерть, выпилите это из игры, это кал
--- Добавлено: ---

@Liker, как я понял речь про это место:
именно это место
 

Вложения

  • 810 КБ Просмотров: 42
  • 981,1 КБ Просмотров: 42
  • 860,7 КБ Просмотров: 39
Последнее редактирование:
Сверху Снизу