Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.964
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.568
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.538
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Satenex

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#31
Прочитал про доспехи, и тут, так сказать, зародилась идея. Да есть много классных доспехов в игре но статы тупо все портят так сказать. Есть вариант проходные доспехи (первые гильдейские, кожанные) оставить как есть, а которые покруче перековывать за редкие материалы (добываются за сложные квесты, боссов). В результате чего доспехи должны прийти в одному +- общему знаменателю, но со своими особенностями. Количество перековок для каждых доспехов будет различаться и "уникальный стат" тоже будет улучшаться с каждой перековкой.
Есть еще другой вариант. Вот дают тебе в гильдии доспехи, но только одни и по вступлению и ты их улучшаешь по мере прохождения получая в награду ресурсы. Типо поступил в ополчение, проходишь дальше, далее тебе поведают о секретах улучшенной брони делаешь, при поступлении к паладинам гг говорят "новых доспехов нет, но ты можешь замутить с текущих" и опять ведают тебе секрет, чтобы получить освященные там доспехи нужно не просто помолиться и денежку, а сделать нужный доспех который, так сказать, сможет впитать мощь Инноса, только потом освятить.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#32
1. Дополнение, по открытому порталу в долину аштара раньше времени, я пишу это в ущерб себе, потому что сам постоянно юзаю эту тему, но понимаю, что даже с точки зрения сюжетки и основного квеста это абуз. Но я уже там до автоматизма отработал, как там собрать все вкусное и даже последний раз открыл два профильных сундука, так по статам удобно получилось вовремя и это кс+ а будет то легче в новом балансе.
2. По посту @Duhex
Харт говорил что вряд ли будет время на такие вещи они и так сильно загружены, но все же.
По доспехам мальбара, вообще было бы круто если бы добавили перековку. Очень ходовые и годные доспехи, много часов каждый раз в них бегаем как правило, играя за силовика.
Можно было было бы добавить, при перековке чтобы они меняли вид, на доспехи Мальбара из ретекстура пака gtr, не знаю кто автор этой модели, но тоже крутая. (если что попросить у автора).
 
Последнее редактирование:

sergo-kon

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
630
Реакции
115
Баллы
97
Лучшие ответы
5
#33
Мда. Походу АБ всё больше превращается в попсовую поделку. Пора с ней завязывать. А жаль.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.663
Реакции
16.090
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#34
@sergo-kon, в чем конкретно она превращается? По пунктам распиши. АБ вообще-то закончен, как бы. Это тема уже нового баланса.
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
143
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#35
@sergo-kon, в чем конкретно она превращается? По пунктам распиши. АБ вообще-то закончен, как бы. Это тема уже нового баланса.
Ну я думаю он имел ввиду игра уже не для спортивного прохождения, последние пол года в патчах одни упрощения, и человека который прошел ее 30+ раз эти упрощения дико калят и отбивают интерес играть
 

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.198
Реакции
1.755
Баллы
400
Лучшие ответы
244
#36
Где-то я это уже слышал....
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.663
Реакции
16.090
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#37
@sergo-kon, в общем, сударь, ваш пост опечалил меня, теперь, скорее всего, отменим разработку нового баланса.
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
143
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#38

beliy121

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
345
Реакции
64
Баллы
40
Лучшие ответы
3
#39
Да халявы полно надо убирать.
1) топовое оружие убрать из торговцев,сделать либо крафтовое с редкими ингредиентами,либо награда.
2)свитки огнедождя ,валяющиеся без охраны убрать.
3)убрать дамаг от стамины, а то при владении 5% с прокаченой вынкой бьет больно,или же добавить требование к владению ближним оружием.
4)закрепить множество сундуков за хозяевами. Типа лагеря братства и замок в ДР
5)убрать крайта.....совсем
Можно все это сделать на КС. Я в готическую сложность не играю
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.663
Реакции
16.090
Баллы
1.291
Лучшие ответы
723
#40
@beliy121, зачем убирать Крайта? Не хочет игрок - не юзает, даже на КС, тем более его качать же надо.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу