Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 965
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.746
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.860
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия)

Файлы Новый баланс (старая версия!) - Скачать, установить (старая версия) Скрипты от 12.04.21

Нет прав доступа на загрузку
Продолжение мода Альтернативный Баланс. Прокачка ориентирована в сторону очков обучения.
Статус
Закрыта

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#21
Есть в АБ слишком халявные места/события, которые стоит вырезать? Если есть, пишите ниже.
-Халява, с поломкой механизма на драккаре орков, писал недавно. Ну как халява, нужен только улу/мулу, там слишком жирная награда, особенно если делаем ранний доступ к д.р.
-Игра в кости. :smirk:
- КС+ если не будет, крайт и плюшки хранителей будут для всех?
- Хорошо бы чтобы был тригер активации второго телепорта в долину Аштара, только после первого боя с вороном, а до этого нужно чтобы телепорт был выключен.. А сейчас туда можно пробежать по скалам, портанутся в долину и собрать там много скрижалей, травки и открыть стат сундук. Пантера которая охраняет телепорт не мешает.
- И лук со шлемом и травой она не охраняет, можно без палива забрать.
- Дом Кости и Ватраса никто не охраняет и в казармах где картина Робара по моему стражник в танке.
-Панцири ползуна и когти шныга покупаем дешево = считай за 2 коротких квеста, доспехи на халяву.
- Большинство бандитов в лагере в ярике, не помогают друг другу, стоят и смотрят, когда гг, откровенно их истребляет по одному.
- Прощение гомеза привязали к ачивкам на карму, это круто, но язык демонов... х.з как то для языка демонов халявненько имхо.
- Абуз решеток мухой прикрыли, но есть трансформы которыми это еще можно провернуть.>:D
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
142
Реакции
27
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#22
а также новые пояса и кольцо малой маны.
Эликсиры ХП как награда за квесты (шныг, мракорис Игнаца и пр) - приятно, но незаслуженно (имхо)
Это вы предлагаете на снк бегать с 1 единицей маны лол 1й мб часть второго акта, я вообще не представляю как сделать без превращения особый вход в хоринис через пляж а на него нада 10 маны
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#23
По обратной ситуации, если маг руда станет ценная, не забудьте скорректировать цены у Повара Клиффа, на компоты и ключ.
у и Кузнеца Дарриона на переработку доспехов.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.426
Реакции
15.861
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
#24

RainbowUnicorn

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
2.228
Реакции
962
Баллы
346
Лучшие ответы
1
#25
Есть в АБ слишком халявные места/события, которые стоит вырезать? Если есть, пишите ниже.
Бесплатный спринт, еще и мало выносливости жрет. Уж слишком он много позволяет делать, что без него в жизни не сделаешь. Он или должен жестко выжирать выносливость или банки онли.
 

Sqwero

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
29
Лучшие ответы
0
#26
Можно ли реализовать возможность отключения некоторых сюжетов из меню в начале игры?
Например, Хранителей, Долину Смерти. Данжи может быть тоже, они довольно хардкорные и если второй данж можно не приходить, то в первом сидит Ворон, который является антагонистом из оригинальной игры (не знаю, может его можно не убивать, но это как-то неправильно).
Я понимаю, что в их разработку вложено много усилий, но по уровню сложности они значительно отличаются от остальной игры и не все играют в готику ради дарк соулс экспириенса.
Как второй вариант добавить упрощённый способ убийства ворона на плато древних. Конечно, тогда игрок не должен получать награды из данжа.
 

Plazmatic

Новичок
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
13
Лучшие ответы
0
#27
Труп Серджио исчезает перед появлением своей обращённой версии, но появляется если вернуться в пещеру позже, в инвентаре у него руны: Свет Инноса, Святая стрела и Разогнать мрак.
Если я правильно понимаю, руны генерируются у НПС с гильдией паладин, но труп не может надеть руны, по этому они у него в инвентаре, доступные для лута.
Не знаю, насколько актуальны руны для паладина в момент их нахождения, давно им не играл, но в любом случае, они халявные, пусть и доступны для юза только паладину.
 

vlawas

Труженик
Участник форума
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
324
Реакции
186
Баллы
81
Лучшие ответы
43
#28
Яды которые не относятся к ветке прокачиваемых у друида вообще нужны? Я думаю их можно выпилить в новом балансе.
 

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
767
Реакции
160
Баллы
141
Лучшие ответы
4
#29
Можно добавить перековку всех доспехов в игре? доспехи рудного барона и доспехи из лагеря гг хотелось бы перековать, у них вид достаточно приятный, а защищают они весьма средне
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
#30
Яды которые не относятся к ветке прокачиваемых у друида вообще нужны? Я думаю их можно выпилить в новом балансе.
Не понял, чем вам это то не угодило? :) Это же просто можно не юзать, тем более эта ветка прилично спрятана. Имхо шикарно работающая система, которая добавила возможность отыграть по другому, а при должной фантазии, можно даже пару новых классов, на основе яда придумать. Да гильдия в итоге нужна старая , но принцип раскачки и боя отличается, а это уже как никак, новые впечатления от мода.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу