Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.332
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Новый Баланс - Сохранения

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Хорошо объясню. Зайди в папку с игрой найди папку с сейвами удали все. Скачай вот этот сейф что ты мне дал в папку. проверь там ли он. Затем зайди в игру и попробуй его загрузить, у меня не то что бы он не грузится а игра его не видит в папке он есть а в игре его нету.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
да
--- Добавлено: ---

Ладно сама попробую убить этих жуков шустрых;D
--- Добавлено: ---

Ладно сама попробую убить этих жуков шустрых;D
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
860
Баллы
212
Лучшие ответы
4
нужно было в новую ячейку сохранять а не в старый. Там и мой и твой. Компы разные игра сама разная готика.
--- Добавлено: ---

Да потом мне некогда сейчас. Второй босс нудятина. ХЗ как буду бить ворона. Сложность не моя отхилки почти не работают уроны бешанные.
 

Kano_Hattori

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
80
Реакции
33
Баллы
20
Лучшие ответы
0
нужно было в новую ячейку сохранять а не в старый. Там и мой и твой. Компы разные игра сама разная готика.
--- Добавлено: ---

Да потом мне некогда сейчас. Второй босс нудятина. ХЗ как буду бить ворона. Сложность не моя отхилки почти не работают уроны бешанные.
https://disk.yandex.ru/d/dAwaoJ-ueW4mtA
В пустую ячейку сохранил
 

халло

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
162
Реакции
42
Баллы
58
Лучшие ответы
1
Болванка на последнюю версию [Build 14 Jul 2023]

Заготовка под мага КС+ и нСнК.
Требования к вступлению в любую магическую гильдию есть. Для Магов Огня - взята статуэтка из пещеры с кладом Грега. Для Братства было куплено яйцо ползуна и взят молот. Шаман НЕ убит, для тех, кто вдруг захочет побаловаться с тотемами. Для всех остальных сохранён 1 свиток драконьего снеппера. Валит шамана на раз-два.

Взятые перманенты от еды:
Колбаса - 5хп +
Окорок - 5хп +
Жареное мясо - 1сил +
Поджаренная рыба - 1ловк +
Поджаренное мясо жука - 1ловк +
Устрица - 3хп 1инт +
Серафис - 10вын +
Мясной суп - 1сил +
Уха - 1ловк +
Черепаший суп - 1сил +
Грибной суп - 2мп +
Похлёбка - 10вын +
Суп из репы - 5хп +
Пиво - 5хп +
Вино - 2мп +
Кальян - 1мп +
Надя - 10вын +

Пожертвования Ватрасу и Дарону сделаны.

До перехода в следующую главу:
Сделан квест "Запретное пастбище". Джесс получил броню авантюриста. Ур Каррас вылечен. Рагнар спасён с донейшеном в тыщу монет. Гоблины у палатки с Гриттой убиты (частично, шаман выхилился после огненной бури и кого-то не задело:-\).

Выучено:
Медовые пироги (10 испечено и съедено). Почти вся доступная на этом этапе охота, только жала бесплатно, а мандибулы и крылья не выучены, так как не пошёл в ученики к Константино. Первый круг и руна взлома.

В наличии:
11к золота и 40лп.

Потрачено два свитка огнедождя (с крыши на раскопках и купленный у Лемара) и 2 свитка превращения в голема.
1-ый огнедождь на бандосов в пещере с вонючей запиской. Второй, в связке со свитком трансформы в голема, на лагерь Декстера. 2-ой свиток превращения в голема ушёл на бандитов за фермой Секоба.
Потрачен 1 свиток превращения в драконьего снеппера. (зачищена область вокруг печеньки в лесу, вместе с кучей варгов, орочей гончей и Камнелапом).
За время игры - 8 смертей.
Спасибо добрый человек. А то проходить 1 главу по несколько раз напрягает, а больванку постоянно затираю.
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
30
Лучшие ответы
0
А с какой целью Декстер оставлен в живых?) Мб я чего-то не знаю)

Глянул, хорошая болванка. А как сундуки открывались?) Что-то использовалось "особое"?)
Если в ополчение вступать при выполнении квеста на главарей бандитов дают миротворец, 210 урона, 160 силы требует, лучший меч до ярика и может даже после.
 

Ging

Новичок
Регистрация
13 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
шёл 2023 год, все шпарят на кс или укс, но, есть хоть один спаситель на готической до вступления в гильдию, прям очень надо
 

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
23
Баллы
59
Лучшие ответы
0
шёл 2023 год, все шпарят на кс или укс, но, есть хоть один спаситель на готической до вступления в гильдию, прям очень надо
Обрати внимание на эту сохранку, N1kx всегда тщательно делает болванки - сейв
 
Сверху Снизу