Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.325
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.841
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Новый Баланс - Сохранения

Nelarimus

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Прохождение за Темного рыцаря двурука без пета на Кошмарном сне + Старый СНК.
Учителем был выбран Харад
Делал контрольные сейвы перед переходом в новую главу. ТР это просто машина, прохождение было легким! Умер пару раз по глупости 😢
DK KC – Dysk Google
 

crauzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Люди добрые, есть у кого болванка на друида ?
 

bafomet

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Люди добрые, есть у кого болванка на друида ?
Сейчас прохожу друидом укс, старый снк. Гильдия - ТМ. Вторая глава, середина Ярика. Кроме Хориниса был на побережье, стал друидом, выучил большинство перков у Кормака. Из превращений изучены кролик, кабан и ползун. Могу поделиться
 

crauzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Сейчас прохожу друидом укс, старый снк. Гильдия - ТМ. Вторая глава, середина Ярика. Кроме Хориниса был на побережье, стал друидом, выучил большинство перков у Кормака. Из превращений изучены кролик, кабан и ползун. Могу поделиться
Буду благодарен. Скрипты последние?
 

bafomet

Бродяга
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Буду благодарен. Скрипты последние?
Основа этого сохранения - болванка от Don Puh (от 4 Май 2023) - она у меня сейчас "основная" для всех прохождений. Скрипты этого прохождения последние (от 19.09.23), обновляю их постоянно. На этой болванке было несколько прохождений - Арена и остальное работает корректно.

Друид, ТМ, УКС, старый СНК, 2 глава.
 

Вложения

crauzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Основа этого сохранения - болванка от Don Puh (от 4 Май 2023) - она у меня сейчас "основная" для всех прохождений. Скрипты этого прохождения последние (от 19.09.23), обновляю их постоянно. На этой болванке было несколько прохождений - Арена и остальное работает корректно.

Друид, ТМ, УКС, старый СНК, 2 глава.
Спасибо, Мил человек
 

sk1nner

Новичок
Регистрация
3 Авг 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Может кто-нибудь дать сейв, с большинства шмоток и пух (желательно в конце игры)
 
Последнее редактирование:

Anubiss

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
всем привет, есть сохранение, болванка на последнее обновление?
с пройденными всеми второстепенными квестами, до вступления в гильдию?
хочу поиграть за разведчика
 

AlB

AlB

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
216
Реакции
210
Баллы
90
Лучшие ответы
0
всем привет, есть сохранение, болванка на последнее обновление?
с пройденными всеми второстепенными квестами, до вступления в гильдию?
хочу поиграть за разведчика
Вот несколько сейвов (Гуглдиск), не совсем болванка конечно, но мб будет полезно. Сложность УКС, старый Снк, учитель Гарад.
savegame1 — до вступления в гильдию, все побочные квесты (наёмники и тп) пройдены, только поговорить с Алленом. 20 уровень, 40 свободных ЛП.
savegame2 — Разведчик, до изучения порошков (т.е. среза урона)
savegame10 — середина 2 главы, 42 уровень. Выучена дымовая завеса, удар в спину, мастерское подкрадывание. Для тех, кто хочет пощупать геймплей с данным порошком.
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.392
Реакции
303
Баллы
146
Лучшие ответы
4
@AlB,
savegame10 — середина 2 главы, 42 уровень. Выучена дымовая завеса, удар в спину, мастерское подкрадывание. Для тех, кто хочет пощупать геймплей с данным порошком.[/QUOTE] - - - Народ подождите фикса,
см. тему Решено - Не работает умение Удар в спину
Ибо многие могут расстроится :shrugging:
Перекачайте скрипты https://rpgrussia.com/threads/novyj...-ustanovit-obsudit.34160/page-423#post-659541
@Liker всё починил уже. :beer:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу