Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.730
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Новый Баланс - Сохранения

be3blM9lHblu

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
savegame9.zip - не влазит в лимит. ТМ КС СНК 4 глава. Если есть желание пострадать)
--- Добавлено: ---

Есть у кого 3-4 глава КС(снк предпочтительно) Интересуют ТР/ОНД/Гуру/Маг Воды/маг огня
Спасибо, правда я уже на 5 главе
 

crauzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Болванка подойдет для абсолютно любого класса в игре, LP никуда не раскидывались.

Сложность: Кошмарный Сон (Отключены потребности в еде, воде и сне, ограничение сна - снято)
Тип: Новый SnC
Акт: Первый
Уровень: 37
Очки обучения: 117 (изучена вся добыча трофеев и язык крестьян-зодчих)
Мастер: Константино
  • Для вступления доступны все гильдии.
  • Джинна 40 уровня.
  • Выполнены 149 заданий.
  • Декстер жив.
  • Гильдия воров - мирное вступление.
  • Гильдия убийц - закрыта, сидят в "укромном месте".
  • Галлахад - выбрана магия.
  • Всё редкое оружие, что удалось насобирать - у Рейнара.
  • Остальное оружие у Рамиреза.
  • Луки у Раффы.
  • Не нужная бижутерия и пояса у Маттэо.
  • Зелье у Константино не забирал, сами выберите.
  • Из именных боссов на карте Хоринис остался только Ахирон.
  • Все нужные или не нужные ресурсы в инвентаре, решите для себя сами - надо сливать или нет.
  • Мод на зачарование и камни отключен.
P.S. - SnC пару раз сбрасывалось, но в принципе никаких проблем за этим не замечено.
Попробовал болваночку. На ярике сломалось абсолютоно все. Маги стоят у портала, в долине орки, квесты все сломаны, ворон не появляеться. Печаль
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
Попробовал болваночку. На ярике сломалось абсолютоно все. Маги стоят у портала, в долине орки, квесты все сломаны, ворон не появляеться. Печаль
Такое может произойти, если вы не удалили старые сохранения. Перед тем,как начинать новую игру, надо удалить\переместить старые. @Liker есть просьба, написать в шапке или добавить уведомление, что бы на будущее люди знали.
 
Последнее редактирование:

crauzer

Постоялец
Участник форума
Регистрация
1 Мар 2023
Сообщения
57
Реакции
15
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Такое может произойти, если вы не удалили старые сохранения. Перед тем,как начинать новую игру, надо удалить\переместить старые. @Liker есть просьба, написать в шапке или добавить уведомление, что бы на будущее люди знали.
Оу... Сейчас понял что потерял пару часов игры
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.017
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
Если есть болванка на новых скриптах, буду благодарен.
КС, старый СНК, милишник, до вступления в гильдию.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Зачем играть на чужом сейве? Вот чего такого я не понимаю, объясните.
Интересно ж с нуля, у Ксардаса, ночь, громы и молнии...валишься к нему под ноги после призыва из под завалов...я люблю этот момент - музыка башни Ксардаса, весь в приятном ожидании дальнейших приключений...
а тут чужой сейв, да еще и прошел все самое интересное, а что не прошел - иди ищи, выясняй что сделано, что не сделано и непонятно как еще при этом делалось, вдруг опыт терялся, нужные неписи были биты, а кто то может вообще убит...и так далее. Нет, лучше самому. Вот зачем чужой сейв, чего я такого тут не понимаю?
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
994
Реакции
187
Баллы
225
Лучшие ответы
0
Зачем играть на чужом сейве? Вот чего такого я не понимаю, объясните.
Интересно ж с нуля, у Ксардаса, ночь, громы и молнии...валишься к нему под ноги после призыва из под завалов...я люблю этот момент - музыка башни Ксардаса, весь в приятном ожидании дальнейших приключений...
а тут чужой сейв, да еще и прошел все самое интересное, а что не прошел - иди ищи, выясняй что сделано, что не сделано и непонятно как еще при этом делалось, вдруг опыт терялся, нужные неписи были биты, а кто то может вообще убит...и так далее. Нет, лучше самому. Вот зачем чужой сейв, чего я такого тут не понимаю?
Я даже на своей болванке не могу переигрывать, т.к каждый раз хочется разный отыгрыш произвести, попробовать другие диалоги и т.д 🙂
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Я даже на своей болванке не могу переигрывать, т.к каждый раз хочется разный отыгрыш произвести, попробовать другие диалоги и т.д 🙂
И я ни разу не начинал на своих же сейвах, хотя сохраняю отдельно перед вступлением в ученики, перед вступлением в гильдию, - вдруг захочу стать учеником другого мастера или в другую гильдию вступить. Но нет, всегда начинаю с нуля, так интереснее.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.017
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
Зачем играть на чужом сейве? Вот чего такого я не понимаю, объясните.
Интересно ж с нуля, у Ксардаса, ночь, громы и молнии...валишься к нему под ноги после призыва из под завалов...я люблю этот момент - музыка башни Ксардаса, весь в приятном ожидании дальнейших приключений...
а тут чужой сейв, да еще и прошел все самое интересное, а что не прошел - иди ищи, выясняй что сделано, что не сделано и непонятно как еще при этом делалось, вдруг опыт терялся, нужные неписи были биты, а кто то может вообще убит...и так далее. Нет, лучше самому. Вот зачем чужой сейв, чего я такого тут не понимаю?
Тоже так думал. Потом стал старым и ленивым, музыка в начале перестала возбуждать. Есть "Виагра" для Готики? Если нет, делитесь сейвом)
 

niretrika

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
86
Реакции
26
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Divik, со временем рутина до вступления становится очень нудной и скучной, сохранки нужны тем кто часто играет в готику и пробует разные билды и не хочет выполнять всю ту тягомотину в начале, раньше сам всегда с 0 играл, но сейчас с 0 начинаю только если ноудез ран или обнова с крупными изменениями, а так если побаловаться, не вижу никакого смысла бегать самому в начале
 
Сверху Снизу