Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.756
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.899
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.750
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Save game Новый Баланс - Сохранения

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
@Divik, со временем рутина до вступления становится очень нудной и скучной, сохранки нужны тем кто часто играет в готику и пробует разные билды и не хочет выполнять всю ту тягомотину в начале, раньше сам всегда с 0 играл, но сейчас с 0 начинаю только если ноудез ран или обнова с крупными изменениями, а так если побаловаться, не вижу никакого смысла бегать самому в начале
Ну что там с рутиной, один раз повыполняй по максимуму все до вступления в ученики, и все квесты вступительные у всех гильдий до вступления в гильдию - и сделать отдельные сейвы: так и написать "Uchitel", стоя непосредственно перед любым учителем (Боспер, Харад, Константино), но еще не вступив ни к кому; "Gildiya", стоя непосредственно - ну кто там принимает в члены этой гильдии, ну конечено еще не вступив в гильдию...и еще эти сейвы еще и пересохранить в другой папке вне игры, на всякий пожарный :-)
И любые билды пожалуйста, сам все прошел, сам все подготовил для пробы других билдов, знаешь где был, где еще нет, что взял, что предстоит подобрать.
 

niretrika

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
86
Реакции
26
Баллы
18
Лучшие ответы
0
@Divik, Ну я и так иногда делаю) Просто бывает сделал болванку, а потом забыл, что где делал, что не делал, когда играешь много раз подряд (часто из за попыток ноудеза), то в голове уже перемешиваются прохождения и случаются забавные моменты, когда бежишь куда-то в начале, с уверенностью что выполнил квест или убил мобов в каком-либо проходе, а потом оказывается что это было не в этом забеге))) Но для ноудеза как я сказал ранее, болванки я не беру, даже свои, потому как хочется прям от начала и до конца без смертей, риск то везде есть, болванка была бы не к месту, а так на расслабоне поиграть бывает свои беру болванки, бывает тут, тут удобно брать особенно после обнов, когда свои болванки уже устарели, а новые делать лень
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.809
Реакции
618
Баллы
170
Лучшие ответы
3
@Divik, Ну я и так иногда делаю) Просто бывает сделал болванку, а потом забыл, что где делал, что не делал, когда играешь много раз подряд (часто из за попыток ноудеза), то в голове уже перемешиваются прохождения и случаются забавные моменты, когда бежишь куда-то в начале, с уверенностью что выполнил квест или убил мобов в каком-либо проходе, а потом оказывается что это было не в этом забеге))) Но для ноудеза как я сказал ранее, болванки я не беру, даже свои, потому как хочется прям от начала и до конца без смертей, риск то везде есть, болванка была бы не к месту, а так на расслабоне поиграть бывает свои беру болванки, бывает тут, тут удобно брать особенно после обнов, когда свои болванки уже устарели, а новые делать лень
Ну в целом я понял вас, кто берет чужой сейв, зачем и почему...
 

Шива

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
56
Реакции
16
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ребят, есть свежая болванка?
До вступления к мастерам.
уКС (снк не важен)
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Самая душная болванка из всех, что делал. Не люблю играть через Хубу, так что не было задачи подстраивать под него. Тот или иной выбор был сделан в соответствии с своими предпочтениями и знанием игры. По идее сделал всё, что мог, только если где-то не знал/забыл/забил, по мелочи. Дох много, так как порой в погоне за экономией, доводил ситуацию до абсурда. Счётчик скинете, если что)
Усложнённый кошмарный сон + Новый SNC. Потребности включены, ловушки активированы, сон ограничен. До вступления в гильдию и выбора учителя в Хоринисе.
День 12. Выполненные задания - 134. Карма - Иннос 174, Белиар 115. Уровень ГГ - 31. ЛП-74. Всё ещё тащащая Джина - 23 уровень (до приручения старался избегать драк по максимуму - убито 4 человека и 20 монстров до неё). Очки СНК не вкладывались. Ничего не продавал, экономил каждую копейку, куплены только некоторые книги, которые не имеют халявных дубликатов в мире (тут мог что-то забыть, но не думаю), хлеб, заготовки и по мелочи ещё. Свитки, само собой, все потратил, оставил только по 1 важному экземпляру для магов, ну и парочку огненных стрел для тотема шамана, ибо жаба душит покупать. Немного поторопился и выжрал все элики, так что при вступлении к ДХ либо элик духа из сундука, либо ловкости, на складе в Азгане должен быть, если память не врёт.
Потраченные ЛП
Охота - мясо, шкуры, панцирь ползуна, мандибулы, жало, сердце, рог мракориса, огненный язык.
Подкрадывание. Воровство (587). Язык зодчих, крестьян.
Прогресс
Выполнены все доступные для этого этапа квесты, кроме тех, которые есть смысл отложить (в ini-файле не включал опциональные квесты, по типу Проблемного ополченца, и т.д.). Без багоюзов и gve, ничего не сломается, так как делал для себя, что бы пройти до конца. Убито большинство монстров, включая конченых призраков. Нежить почищена не вся, так как следующий убитый скелет даст прибавку к наибольшему оружейному навыку. Оставлены в живых всякая нечисть, типа троллей, мракорисов, матёрых кабанов и могильных шершней. Наполовину зачищен Азган (залетел на остатках тумана) и пройдены квесты, осталось только стащить ключ у Варуса и проникнуть на склад, как сможете ломать сундуки, для этого в запасе 2 свитка сна на охранников. В Азгане подгорел на шершнях и не стал дожимать. Выполнены условия для всех доступных гильдий и учителей. Подойдя близко к шаману - заразитесь шаманизмом, будьте осторожны. Гильдия воров - вступление мирное. Гильдия убийц - вступил, но квесты не делал, дабы не просрать карму. В пещере ждёт ополченец, что бы дать вам элик здоровья, ну или получить по щам. Всё обворываемое обворовано и затем убито, если должно быть убито. Камни друидов активированы частично, самые важные и удобные, на мой взгляд. За ядами или тр/дх, придётся пробежаться. Орк вылечен, тунеядец в пещере отправлен в монастырь, квест для гильдии торговцев выполнен в варианте получения эликсира.
Что необходимо не забыть сделать
Вскрыть сундуки в Азгане. Утречком забежать к Вульфгару и научиться чуть лучше махать палкой нахаляву. Если будете апать уровень владения оружием до 30% - заглянуть к Корду за экспой в диалоге про навыки. Пройти уже до конца этот грёбаный мод и не скипнуть, когда ГГ станет терминатор.
Каким образом ты изучил похлёбку у Снаффа, не бывая в ярике?)
 

dissamashina

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
239
Реакции
41
Баллы
25
Лучшие ответы
0

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
861
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Кто герой кто победит босса етого, что то он меня достал. Разучилась играть.
 

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.761
Реакции
861
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Не знаю нет там сейва.
--- Добавлено: ---

Забей.
--- Добавлено: ---

Забей.
 
Сверху Снизу