Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.945
  • 427
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.715
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.108
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.07 (от 14.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.223
Реакции
704
Баллы
157
Лучшие ответы
13
какие проблемы могут быть?
С ГБ может быть проблема в том, что его регенерация здоровья больше твоего урона в секунду. Сталкивался с этим несколько раз уже, надо приходить с лучшим доступным оружием
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.891
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
С ГБ может быть проблема в том, что его регенерация здоровья больше твоего урона в секунду. Сталкивался с этим несколько раз уже, надо приходить с лучшим доступным оружием
Там ни слова за гб, ну и с гб любой босс это дпс чек
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.401
Реакции
1.507
Баллы
292
Лучшие ответы
31
Я всегда побеждал Ворона в Яркендаре будучи намного слабее его , но сейчас я настолько слабее что незнаю что делать . Там без шансов . Помоему он вообще оказывает мне честь что замечает меня
--- Добавлено: ---

Пойдем качаться в прибрежные земли а также к друиду на остров , я вообще забыл про него . Укрепимся и победим значит этого Ворона
Ну-ка ну-ка, дай-ка вспомнить. Ты тот чел, что 10 лет играет за одноручника, но никак научится не может)) А тут похоже твой скил деградировать начал.. печально... очень печально... Могу посоветовать зелье защиты от удара принимать, ну на крайняк черный туман... Хотя его обычно на Настоятеле употребляют... 😅😅😅. Но и в твоем случае может помочь))
 

tonik33

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
159
Реакции
47
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Так ворон в ярике же просто обычный милик, какие проблемы могут быть?
Я понимаю что ты имеешь ввиду но ведь будет неплохо если я соберу ЛП чтоб выучить кровоток и улучшу % однорука ?
 

rysar

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2025
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
18
Лучшие ответы
0
можно ли отключить движения мышью в плавании? чтобы мышь как в старой готике работал только чтобы смотреть куда хочешь а движения направления верх или вниз было только на клавишах?
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.891
Реакции
891
Баллы
192
Лучшие ответы
29
Я понимаю что ты имеешь ввиду но ведь будет неплохо если я соберу ЛП чтоб выучить кровоток и улучшу % однорука ?
Ну логично, что если остались более слабые локации, то лучше в них подкачаться и потом идти дальше.
 

Attlerax

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
227
Реакции
50
Баллы
61
Лучшие ответы
1
Ну-ка ну-ка, дай-ка вспомнить. Ты тот чел, что 10 лет играет за одноручника, но никак научится не может)) А тут похоже твой скил деградировать начал.. печально... очень печально... Могу посоветовать зелье защиты от удара принимать, ну на крайняк черный туман... Хотя его обычно на Настоятеле употребляют... 😅😅😅. Но и в твоем случае может помочь))
Одноручник конечно неплох, но явно не уровень двуручника :) если через силу рассматривать, да и то, пару лет назад Ликёр понерфил урон у шпаг и теперь особо за них не играю
 

Санчес

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Май 2021
Сообщения
3.401
Реакции
1.507
Баллы
292
Лучшие ответы
31
Одноручник конечно неплох, но явно не уровень двуручника :) если через силу рассматривать, да и то, пару лет назад Ликёр понерфил урон у шпаг и теперь особо за них не играю
Ну я вообще до этого миликами не играл и вот с двуручника и начал. Мне понравилось))
 

tonik33

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
159
Реакции
47
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Ну логично, что если остались более слабые локации, то лучше в них подкачаться и потом идти дальше.
Я выучил кровоток и пошел с своими700 жизнью Ворона убивать . Когда он начал хвастаться что продал душу Белиару , я сказал что он никто , всего какойто милик . И он смутился я по глазам увидел это . Дрался как то вяло и на полжизни трусливо смылся :):) А в итоге куда то делся даже маг удар когтем белиара , тоесть реально Ворон стал чистым бойцом ближнего боя
 
Сверху Снизу