- Регистрация
- 21 Фев 2016
- Сообщения
- 30.280
- Реакции
- 28.572
- Баллы
- 1.496
- Лучшие ответы
- 1.091
@thyfleshcnsmd, запускать надо через gothic2.exe. ВЫлет всегда с этой ошибкой?
На платформе у некоторых выкидает, но так часто не должно. Скрипты последние стабильные или тестовые ставил?
На платформе у некоторых выкидает, но так часто не должно. Скрипты последние стабильные или тестовые ставил?