Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.569
  • 424
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.708
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.106
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.07 (от 14.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

MaxLis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
15
Лучшие ответы
0

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
Играть-то это все не мешает, просто удовольствие уже не то) Последний раз полностью прошел, когда только ТР добавили, после было несколько попыток, но забрасывал в лучшем случае к 3-й главе. Потому вот и ищу
Качай Возвращение 2.0 0.66. Не ошибешься!
 

greenwaider

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1.251
Реакции
417
Баллы
286
Лучшие ответы
3
У меня есть версия игры на ast. Старый системник надо расчехлить, если работает. Билды до проходить.
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.362
Реакции
682
Баллы
227
Лучшие ответы
6

felixcatto

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
673
Реакции
241
Баллы
106
Лучшие ответы
2
Последний раз играл в августе 22, сейчас вернулся, но вылетает игра беспощадно - каждые несколько минут. Еще более новые версии ставить не хочу, слишком много всего (на мой взгляд) ненужного.
По поводу вылетов честно странно. У меня за 200 часов игры (а на самом деле больше т.к. перезагрузки) игра вылетала буквально раза три.

По поводу новых странных гильдий, мне тож не нравятся некоторые новые гильдии типа шамана, но ничто не мешает их игнорировать и играть за старые гильдии. Так то в моде кучу всяких приятных вещей добавили. Хз, в Возвращение 2.0 0.66 возвращаться как-то неохото :)

Мда.(((Было время,когда Плато и Храм были реально интересными с ловушками и с алтарями.Сейчас просто пробегаешь и незамечаешь.(
Конечно это было интересно когда в первый раз их проходил. Но сейчас я сомневаюсь что тебе было бы также интересно бегать по Плато кругами в поисках алтарей с водой или стрелять из лука в Храме спящего, при том что никаких подсказок что это надо делать нету..., даже во второй раз. Не говоря о том что некоторые люди играют пятый+. Хз, как по мне убрали лишь душные моменты.
 
Последнее редактирование:

мистор лис🌸

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
1.223
Реакции
703
Баллы
157
Лучшие ответы
13
Вот последний храм на плато изначально прикольный был, лазать по уступам, вот это всё. Теперь просто огромная пустая пирамида с пачкой нежити. Ну и нахрена древние это построили? Склад сушеной рыбы? Офисное пространство под аренду? Павильон для съемок? Никто не знает.
 

Blackmail01

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
1.829
Реакции
1.891
Баллы
276
Лучшие ответы
84
Вот последний храм на плато изначально прикольный был, лазать по уступам, вот это всё. Теперь просто огромная пустая пирамида с пачкой нежити. Ну и нахрена древние это построили? Склад сушеной рыбы? Офисное пространство под аренду? Павильон для съемок? Никто не знает.
Ходят слухи что храм был перестроен после того как Ликёр в очередной раз навернулся оттуда.:P
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.602
Баллы
852
Лучшие ответы
370
@Blackmail01, а 7 главу удалил потому что не смог ни разу до неё дойти:)
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
Мда.(((Было время,когда Плато и Храм были реально интересными с ловушками и с алтарями.
Тебе найти на этом же форуме ссылки для скачивания Возвращения 2.0 0.66 версии? Или все же сам справишься с поиском? А потом честно и красиво пройдешь плато без гайдов и фака с руководства? Ведь пройдешь же?
 

Voodoopeople41

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
1.174
Реакции
794
Баллы
191
Лучшие ответы
6
. Хз, в Возвращение 2.0 0.66 возвращаться как-то неохото :)
Я те больше скажу, сейчас можно смело в Готическом комьюнити вводить синдром н.б или не знаю "болезнь Ликера" как ее еще назвать.:sweat_smile:
Потому что мне допустим сложно играть в другие моды по готике после н.б. В большинстве других модов практически ванильная боевка и ролевая часть. Да в каждом моде есть свои прикольные фишечки и ноу хау так сказать. Где то сюжет классный и атмосфера крутая, свой вайб. Но блин во всех модах так или иначе нужно развивать героя и убивать сотни и сотни врагов и банально при развитии персонажа и в боях, лично я начинаю со временем испытывать неописуемую скуку, какой бы не был там крутой сюжет и прочее... Н.б очень долго шлифуют и по этому в плане боевой и рпг составляющей, он превратился очень удобную и проработанную машину, с которой сложно спрыгнуть на что то более тривиальное, вот такая жиза.
 
Сверху Снизу