- Регистрация
- 13 Май 2023
- Сообщения
- 503
- Реакции
- 108
- Баллы
- 68
- Лучшие ответы
- 0
Как вообще теперь бить троллей с големами? Они ничем не контрятся ни отскоком, ни блоком (играю кулачником) абузить за деревом не хочу ибо не спортивно, знатоки подскажите