Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.840
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.736
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.126
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 8.0.08 (от 24.06.26)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

shpin

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
12
Лучшие ответы
0
здравствуйте.
после обновления от 19.08.2025 и до последнего от 22.09.2025 при загрузке выдает эту надпись и все. если ставлю патч от 14.08.2025 то все работает.
что можно сделать?
WhatsApp Image 2025-09-22 at 21.16.23.jpeg
 

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.621
Реакции
8.606
Баллы
852
Лучшие ответы
370

ToXaL1

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
3.983
Реакции
1.007
Баллы
355
Лучшие ответы
41

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
Здравствуйте!
@Liker :think: мде уж, нужно немного отойти от ситуаций подальше и смотреть на всё сверху-) Буквально эти 2 недели видел как стримеры ставят нб и дропают, ставя г2нв и проходя её. Как писал уже тут много раз, хватит реагировать на задротов на форуме и подобных им в вашем окружении. Ваша задача следовать своему пути и реализовать его для максимального количества пользователей.
 

greenwaider

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
1.253
Реакции
420
Баллы
286
Лучшие ответы
3
Здравствуйте!
@Liker :think: мде уж, нужно немного отойти от ситуаций подальше и смотреть на всё сверху-) Буквально эти 2 недели видел как стримеры ставят нб и дропают, ставя г2нв и проходя её. Как писал уже тут много раз, хватит реагировать на задротов на форуме и подобных им в вашем окружении. Ваша задача следовать своему пути и реализовать его для максимального количества пользователей.
А можно пояснение? Готическая оказуалена до безобразия.
 

sergeyovs

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
169
Реакции
117
Баллы
42
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
@Liker :think: мде уж, нужно немного отойти от ситуаций подальше и смотреть на всё сверху-) Буквально эти 2 недели видел как стримеры ставят нб и дропают, ставя г2нв и проходя её. Как писал уже тут много раз, хватит реагировать на задротов на форуме и подобных им в вашем окружении. Ваша задача следовать своему пути и реализовать его для максимального количества пользователей.
А можно ссылки на эти стримы ? Хочется посмотреть, что ж такого неподъёмного их напугало в моде. ? И на какой сложности они играли ?
 

Maxelius

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2.539
Реакции
1.759
Баллы
377
Лучшие ответы
19
Буквально эти 2 недели видел как стримеры ставят нб и дропают, ставя г2нв и проходя её.
Ну и конечно пояснительную бригаду за тобой надо отдельно высылать? С учетом того, что дефолтная Готическая позволяет играть и успешно пройти НБ буквально как Ночь Ворона. То есть Хоринис-Ярик-Хоринис-ДР-Хоринис-ДР-Хоринис-Ирдорат вполне осиливается на 10 лп и 100% ползунках. Или ты ходишь исключительно по стримерам-дебилам, которые, решив потешить свое ЭГО(А ТО Ж ПОЦОНЫ НИ ПАЙМУТЬ) врубили УУКСы на ССНК в первый раз играя в мод? Хотя там прямо для дебилов написано, что "НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ". А потом огребли от первого же волка?
 

Glorfindel11

Наемник
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
503
Реакции
108
Баллы
68
Лучшие ответы
0
Ну и конечно пояснительную бригаду за тобой надо отдельно высылать? С учетом того, что дефолтная Готическая позволяет играть и успешно пройти НБ буквально как Ночь Ворона. То есть Хоринис-Ярик-Хоринис-ДР-Хоринис-ДР-Хоринис-Ирдорат вполне осиливается на 10 лп и 100% ползунках. Или ты ходишь исключительно по стримерам-дебилам, которые, решив потешить свое ЭГО(А ТО Ж ПОЦОНЫ НИ ПАЙМУТЬ) врубили УУКСы на ССНК в первый раз играя в мод? Хотя там прямо для дебилов написано, что "НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ". А потом огребли от первого же волка?
Да этих стримеров то понять можно.Ни всех интересует лишь механика игры.Многим нужны и хорошие квесты а их в НБ практически нет.Это мы привыкли уже к такому,а новые люди,увидев что в игре почти все квесты-это принеси подай,иди на ... ни мешай,конечно же ее дропнут и забудут как страшный сон.Я уже ни первый раз пишу,что бы с квестами что то сделали ,добавили бы интересные цепочки,как это сделано в Массиаф или в Архолосе с Одиссеей,но видимо Ликеру по фиг на это,он еще один класс выпускает,которых и так выше крыши,на год прохождения хватит.
 

MonisQ

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
4 Мар 2023
Сообщения
1.895
Реакции
892
Баллы
192
Лучшие ответы
29
Да этих стримеров то понять можно.Ни всех интересует лишь механика игры.Многим нужны и хорошие квесты а их в НБ практически нет.Это мы привыкли уже к такому,а новые люди,увидев что в игре почти все квесты-это принеси подай,иди на ... ни мешай,конечно же ее дропнут и забудут как страшный сон.Я уже ни первый раз пишу,что бы с квестами что то сделали ,добавили бы интересные цепочки,как это сделано в Массиаф или в Архолосе с Одиссеей,но видимо Ликеру по фиг на это,он еще один класс выпускает,которых и так выше крыши,на год прохождения хватит.
Всем не угодишь, он выбрал свою аудиторию, правильно делает
 
Сверху Снизу