Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Вы знаете, смотрел одного стримера так у него там в самый ответственный момент блинк не сработал. И погиб бедняга. Где то на лестнице, в районе саркофага. Просто система выдавала "недопустимая поверхность", при том что после загрузки сохранения, всё вдруг стало работать. Какое то Гинноковское казино.
Ну такого быть не может.Значит багДаже с красной зарядки он столько не должен наносить,если уж 10 тыс ваншотит,а столько сейчас вообще собрать ОЗ нереально.
Ну такого быть не может.Значит багДаже с красной зарядки он столько не должен наносить,если уж 10 тыс ваншотит,а столько сейчас вообще собрать ОЗ нереально.
Бага нет. В экс скриптах кулак имеет х4 урон, который нельзя ничем законтролить/уменьшить и пр. Я же написал, что играю на них, а ты про ваниль и ваниль
Плагин zBugFixes убран поддержки, так как основные фиксы плагина уже по умолчанию находятся в моде
Вот это точно есть у тебя или просто прихоть?
zBugFixes
Герой теперь не исполняет команды игрока, пришедшие до завершения всех предыдущих (например, герой не будет бесконтрольно менять меч на лук и наоборот по нескольку раз)
Исправлен вылет при телепорте к людям сразу после старта новой игры
Исправлена загрузка во время диалога или при открытом инвентаре
Бага нет. В экс скриптах кулак имеет х4 урон, который нельзя ничем законтролить/уменьшить и пр. Я же написал, что играю на них, а ты про ваниль и ваниль
Ну значит мы друг друга неправильно поняли.В последнем твоем посту ты написал,что и 10 тыс ОЗ не спасает.Я и подумал,что он ваншотит и по 10 тыс.Ну тогда ходи позже,когда будет 4+ тыс ОЗ