Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.352
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.842
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.710
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Hunter-ma121

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В НБ всегда будет писаться 800х600, по факту всегда другое, 1 раз поставь свое разрешение и не заходи в эту вкладку больше
Спасибо Друг Твой Совет помог :) Не Стирайте тему новичкам поможет
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.227
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Hunter-ma121,так я тебе сразу об этом написал же. Что разрешение на F11 смотреть, а не в меню :P
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.227
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
100
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
0
У меня вопрос к установке на Steam-версию игры. В 22 году к 20-летию там вышел какой-то патч с Gold Classic-версией. На эту версию можно ставить или она уже 2.7? Или от греха подальше установить на Gold Edition с торрентов? Там ведь exe у мода свой и кряк не нужен?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.227
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Rommel85, кряк ставится когда ставится юнион, про стим версию не знаю, там есть GOLD вот ее.
 

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
100
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.779
Реакции
16.227
Баллы
1.291
Лучшие ответы
724
@Rommel85, да, это она и есть.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.569
Реакции
364
Баллы
207
Лучшие ответы
2
У меня вопрос к установке на Steam-версию игры. В 22 году к 20-летию там вышел какой-то патч с Gold Classic-версией. На эту версию можно ставить или она уже 2.7? Или от греха подальше установить на Gold Edition с торрентов? Там ведь exe у мода свой и кряк не нужен?
Это де факто патч с систем паком и вроде ещё какими-то техническими патчами. А 2.7 - это версия англицких локализаторов, которые зачем-то меняли версию ещё в нулевых. Никто не знает зачем, но как бы вот. Бтв, официальная последняя пираньевская версия это 2.6.0.0, она и берётся за основу всех технических патчей.
Что касается образов дисков акеллы - там старфорс. Но, как бы, все вопросы со старфорсом решаются либо установкой того самого экзешника версии 2.6.0.0, он же report-version, который легко можно найти на любом окологотическом ресурсе, либо установкой юниона, который сам его накатит
--- Добавлено: ---

@Rommel85, кряк ставится когда ставится юнион, про стим версию не знаю, там есть GOLD вот ее.
Это не кряк >:(
 

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
100
Реакции
10
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Это де факто патч с систем паком и вроде ещё какими-то техническими патчами.
То есть к этому моду эта версия игры не подходит? Что-то не хочется пройти 100 часов, а потом застрять где-то из-за кривой модельки как в Oblivion у меня было.
 
Сверху Снизу