Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 9.906
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.128
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.263
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.959
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.182
Реакции
5.255
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
выслушайте админы мнение одного из своих преданных фанатов и фанатов Готики 2
Я вообще в «Готику» не играю и отношения к ней не имею. Хоть бы кто-нибудь выразил благодарность за работу форума:D
Эх, ладно... @Liker, тебе все почести, забирай еще одного фаната :D
 

a_r_e_s

Труженик
Участник форума
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
251
Реакции
147
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Незнаю если я в той рубрике пишу или нет но выслушайте админы мнение одного из своих преданных фанатов и фанатов Готики 2 вообще . Я играю новый балланс 2024 года и всегда в КШ потому что экстримал . Но я должен сказать что огорчен некоторыми нововедениями ( далеко не всеми) . Все новые локации все новые классы все новые квесты очень к месту ,интересные и добавляют право выбора . Огромное спс содателям . Но сейчас последует критика и она касается только сложности КШ . Друзья мои ваш КШ это легкая прогулка . Я бы отменил на этом уровне сложности игру в карты вообще . Это читерская добыча денег , которая этот КШ значительно облегчают . Также я заметил замену трудных монстров на более легких во многих локациях . Зачем это сделано ? Это уровент КШ!! . Многие боссы и монстры стали значительно более легкоубиваемыми , вы абсолютно напрасно сделали это идя на поводу большого количества плакс . Те кому трудно пусть играют в более легкий уровень . Я всё жду уровень сложности который абсолютно возможно не пройти вообще . Сделайте в след раз такой подарок для экстрималов
Как раз для любителей посложней сделали "Гнев Белиара" - качай и страдай )
 

БЕЗНАДЕГА

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
333
Реакции
188
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Я вообще в «Готику» не играю и отношения к ней не имею. Хоть бы кто-нибудь выразил благодарность за работу форума:D
нашим королем должен быть человек из народа, т.е. готоманов. предлагаю разжаловать GeorG и избрать нового!
 

Sergo1202

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
49
Реакции
20
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Незнаю если я в той рубрике пишу или нет но выслушайте админы мнение одного из своих преданных фанатов и фанатов Готики 2 вообще . Я играю новый балланс 2024 года и всегда в КШ потому что экстримал . Но я должен сказать что огорчен некоторыми нововедениями ( далеко не всеми) . Все новые локации все новые классы все новые квесты очень к месту ,интересные и добавляют право выбора . Огромное спс содателям . Но сейчас последует критика и она касается только сложности КШ . Друзья мои ваш КШ это легкая прогулка . Я бы отменил на этом уровне сложности игру в карты вообще . Это читерская добыча денег , которая этот КШ значительно облегчают . Также я заметил замену трудных монстров на более легких во многих локациях . Зачем это сделано ? Это уровент КШ!! . Многие боссы и монстры стали значительно более легкоубиваемыми , вы абсолютно напрасно сделали это идя на поводу большого количества плакс . Те кому трудно пусть играют в более легкий уровень . Я всё жду уровень сложности который абсолютно возможно не пройти вообще . Сделайте в след раз такой подарок для экстрималов
Может ты еще и без смертей, а можно и челенж самому себе поставить. Просто? сними доспехи, убей дракона палкой)) Ну и видео, буде цікаво))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
37
Лучшие ответы
0
@GeorG, примите мою благодарность за работу форума!))
Я здесь зарегистрирован уже 10 лет, застал здесь многое, и эволюцию модостроя Готики и срачи на любой вкус))
Мне за 10 лет даже не было необходимости спрашивать что-либо, вся интересующая информация удобно находится - за это благодарю.
 

tonik33

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Как раз для любителей посложней сделали "Гнев Белиара" - качай и страдай )
Спасибо конечно за инфу , возможно и поиграю . Однако это гнев Белиара был бы ненужен если "Кошмарный сон " был бы действительно кошмарным
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.927
Реакции
16.369
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@tonik33, :P только КС, а не КШ. Ну для этого есть УКС (Усложненный), а также Гнев Белиара плагин. Если вы играли много раз, то понятно почему стало легче. Ну и да, были некоторые ускорения и облегчения на старте.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.653
Реакции
413
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Я вообще в «Готику» не играю и отношения к ней не имею. Хоть бы кто-нибудь выразил благодарность за работу форума:D
Эх, ладно... @Liker, тебе все почести, забирай еще одного фаната :D
Раньше было лучше
*Старческое ворчание*
Да не, шучу, хороший форум, и даже не лагает последнее время
--- Добавлено: ---

Спасибо конечно за инфу , возможно и поиграю . Однако это гнев Белиара был бы ненужен если "Кошмарный сон " был бы действительно кошмарным
Хард, суперхард, кс, кс+, укс, гб
Нет предела совершенству флюгегехаймена
 
Последнее редактирование:

tonik33

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@tonik33, :P только КС, а не КШ. Ну для этого есть УКС (Усложненный), а также Гнев Белиара плагин. Если вы играли много раз, то понятно почему стало легче. Ну и да, были некоторые ускорения и облегчения на старте.
Я скачал мод и играл самый трудный уровень сложности который там был . Их там было всего 2 . Мод на самом деле великолепный и было совсем не легко но всетаки я от "Кошмарного Сна" я ждал больших трудностей . Дело даже не только в силе и количестве мобов ,тут много нюансов , хотелось бы даже чтоб люди сундуки свои лучше охраняли бы , от этого только воровать приятнее . Ну а игра в кости имхо абсолютно лишнее на таком уровне сложности
 

Gor

Gor

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Не знаю там ли пишу. Я устанавливал Готику 2 Новый Баланс на ноут с только что установленной Windows 11 и вот с какими проблемами столкнулся. Может кому поможет. Делал все по инструкции.
В конце установки Г2НБ union жалуется на UnsupportedGameVersion, соответственно при запуске старый Gothic2.exe требует установки старого драйвера защиты старфорс (я устанавливал Г2НВ от Акеллы). Решение: установка gothic2_fix-2.6.0.0-rev2.exe. Установщик Г2НБ его не поставил, а в инструкции об этом не написано. Добавьте, пожалуйста, в инструкцию по установке.
Также при установки пакета VC++redist установка обрывается с ошибкой, что один из пакетов на компьютере более поздней версии. Таким образом все пакеты не устанавливаются, при этом игра запускается, выбираем новую игру и когда ползунок доходит до конца игра просто закрывается. Решение: Установить с сайта майкрософт новые пакеты Microsoft Visual C++ Redistributable для Visual Studio 2015, 2017, 2019 и 2022
https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x86.exe
https://aka.ms/vs/17/release/vc_redist.x64.exe
Обновите, пожалуйста, установщик Г2НБ или добавьте в инструкцию по установке эту информацию.
 
Сверху Снизу