Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.34 (от 17.05.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
276
Баллы
207
Лучшие ответы
2
На АСНК, увы, с этим затык. Да, можно "обойти" с той самой пасхалкой. Но если играть нормально, то мой саммонер получил тридцатку одноруча, будучи абсолютно активным членом группы и иногда даже нанося весь урон лично, только к концу Ярика. При этом была закрыта Ферма Освальда(кроме Арены) и неплохо прочищено Западное побережье. Хоринис, конечно же, практически в ноль.
Не, ну кастер есть кастер в любом случае. Я то тогда стража братства качал, емнип.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.357
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.330
Реакции
276
Баллы
207
Лучшие ответы
2

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.786
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
В АБ на снк я к концу ярика уже на 60% выходил с двуручем...
На АСнК, если кому рост статов слишком быстрым покажется, есть регулирующий параметр. По умолчанию он 100(%), можно уменьшить или увеличить(кому сложно).
 

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
685
Реакции
121
Баллы
120
Лучшие ответы
0
На АСнК, если кому рост статов слишком быстрым покажется, есть регулирующий параметр. По умолчанию он 100(%), можно уменьшить или увеличить(кому сложно).
истинные НБовцы должны играть на 5% аСнК
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
104
Реакции
23
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Но если играть нормально, то мой саммонер получил тридцатку одноруча, будучи абсолютно активным членом группы и иногда даже нанося весь урон лично, только к концу Ярика
Скорее нюанс в том что урон от самона не идет во владение. Поетому все так плохо у тебя.
Я вот на АСН щас иду в ярик, у меня 58 владения, да вкачано на старте 10/10/10, но даже без етого, у меня бы было ~42-43, и ет перед яриком.
 

SergioT

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
484
Реакции
176
Баллы
80
Лучшие ответы
2
Добавлю свои 5 копеек. Само владение (двуручным) качается хорошо (на 100% коэффициент) , за исключением первых 30. Сейчас у меня 88, при этом я вкачал 10 на ловкостном и ноль на магическом, все остальное силовым. При этом много где не был (шахта, орков, кладбище, масиаф, храм на болотах, храм спящего, долина теней, новая шахта, ледяная лока, оба данжа, драконы все на местах, кольцо орков не чистил). Что то около 7 лямов урона, плюс минус. Проблемой докачать до 100 не будет, проблема а самом начале. Если ее пережить - все норм. Наверно, даже если снизить коэффициент до 50% до 100 владения добить можно, особенно если еще и владение магическим подбить вначале. Но на коэффициентах ниже 40 наверно до сотки уже не докачать. Так по ощущениям
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.357
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Добавлю свои 5 копеек. Само владение (двуручным) качается хорошо (на 100% коэффициент) , за исключением первых 30. Сейчас у меня 88, при этом я вкачал 10 на ловкостном и ноль на магическом, все остальное силовым. При этом много где не был (шахта, орков, кладбище, масиаф, храм на болотах, храм спящего, долина теней, новая шахта, ледяная лока, оба данжа, драконы все на местах, кольцо орков не чистил). Что то около 7 лямов урона, плюс минус. Проблемой докачать до 100 не будет, проблема а самом начале. Если ее пережить - все норм. Наверно, даже если снизить коэффициент до 50% до 100 владения добить можно, особенно если еще и владение магическим подбить вначале. Но на коэффициентах ниже 40 наверно до сотки уже не докачать. Так по ощущениям
Да, все верно, владение В ЦЕЛОМ вполне нормально качается в мид и лейт гейме. Косяк в начале. Слишком долго приходится корячиться со стартовой анимацией. И это надо бы исправить.
 

Plasquar

Бродяга
Участник форума
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
32
Реакции
19
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Предложение: Если игрок выбирает темный путь, когда его спрашивает Стоннос, пусть он сможет выпить это зелье.
В немецком переводе оно называется «Темная мудрость».
Я играю за мага огня и знаю, что это зелье предназначено для других гильдий, но мне кажется, что в этом был бы смысл.
 

Вложения

WEEDJIE

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Переустановил скрипты и игра вылетает с ошибкой, до этого зашел проверил, все работало( Как можно исправить?
 

Вложения

Сверху