Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 452
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.677
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.461
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.060
Реакции
16.453
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Ilia220, конкретно настоятель был сломан.
 

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
Вот это я понимаю список расширился. Теперь уже и на +3 не на все что хочется хватит ресов.
На скрине для улучшения на +4 робы шамана условие.

Безымянный.jpg
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.917
Реакции
2.230
Баллы
361
Лучшие ответы
212
Теперь и трофеи побоишься лишний раз продавать :D
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
533
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
@Liker , @Haart , самого хорошего вам желаю за починку светляка! :flower:
Какой же он теперь офигенный, летает быстро, собирает, не застревает, не пропадает, не зависает, просто великолепно.
 

Маза Фаза

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
196
Реакции
80
Баллы
49
Лучшие ответы
4
Вот это я понимаю список расширился. Теперь уже и на +3 не на все что хочется хватит ресов.
На скрине для улучшения на +4 робы шамана условие.

Посмотреть вложение 110802
жесть! эта роба наверное должна за гг игру проходить, если за её улучшение СТОЛЬКО отдать нужно
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.917
Реакции
2.230
Баллы
361
Лучшие ответы
212
Я сделяль -_-

Вроде весь список ингредиентов на чары. Но скорее всего его еще будут менять и переделывать :sweat_smile:
 

Вложения

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
2.917
Реакции
2.230
Баллы
361
Лучшие ответы
212
Какой же он теперь офигенный, летает быстро, собирает, не застревает, не пропадает, не зависает, просто великолепно.
Как в одной поговорке - как сделать человеку хорошо? Сделать ему плохо и потом так, как было :smirk:
 

LazyShd

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
672
Реакции
344
Баллы
129
Лучшие ответы
7
Я сделяль -_-
Вроде весь список ингредиентов на чары. Но скорее всего его еще будут менять и переделывать :sweat_smile:
Маэстро ФАКотворения как всегда великолепен! ;D
Бережно добавляю к Вашим предыдущим творениям. :P

1234567.jpg
 
Последнее редактирование:

Tenshik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
1.308
Реакции
417
Баллы
146
Лучшие ответы
90
Я сделяль -_-

Вроде весь список ингредиентов на чары. Но скорее всего его еще будут менять и переделывать :sweat_smile:
Ну главное что можно из этого себе отметить, что вся охота нужна (ну кроме крыльев разве что и чешуи). В принципе в последний раз я так же учил все, но сдал охоту только в конце пятой главы, так что хоть есть куда девать по ходу прохождения.
Короче это все заговор, с целью срезать заработки в игре: на охоте на заработать, камешки теперь еще придется экономить, золото с рудников туда же.
 
Сверху Снизу