Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.407
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.071
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.945
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.779
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.82 (от 22.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Хедин

Герой
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
5.015
Реакции
6.253
Баллы
776
Лучшие ответы
99
Удалить автоприцел? И считай починил.
Давно пора удалить автоприцел из НБ, ну правда, я не понимаю зачем играть с автоприцелом и терять урон и удобство если это единственный мод где свободный прицел сделан качественно.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.838
Реакции
18.422
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@Хедин, да тут речь про магический.
 

Хедин

Герой
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
5.015
Реакции
6.253
Баллы
776
Лучшие ответы
99
@Liker, дак у вас и магический в сотни раз удобнее, я что-то сомневаюсь что на автоприцеле можно перекатами так удобно честно бится с Илесилем ))
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.409
Реакции
315
Баллы
148
Лучшие ответы
5
Здравствуйте!
@Liker, @Хедин, готика была с автоприцелом всегда, тут и так лучниками никогда не играю, ибо они поломанные тут. Если убирать автоприцел можно в нб не заходить вообще, с таким же успехом можно удалить вообще всё и дать палку ГГ
 

Хедин

Герой
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
5.015
Реакции
6.253
Баллы
776
Лучшие ответы
99

Gothicmap

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
465
Реакции
76
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
@Liker, @Хедин, готика была с автоприцелом всегда, тут и так лучниками никогда не играю, ибо они поломанные тут. Если убирать автоприцел можно в нб не заходить вообще, с таким же успехом можно удалить вообще всё и дать палку ГГ
Это шутка какая-то? Как вообще этот долбанный автоприцел можно считать за что-то нормальное? :o
--- Добавлено: ---

Я ещё могу понять когда хаят свободный прицел из опционального мода на Г2 в целом, там шанс попадания 1 из 1000, но в НБ он самый рабочий из существующих
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.409
Реакции
315
Баллы
148
Лучшие ответы
5
Здравствуйте!
@Gothicmap, у каждого свое мнение на все вещи, ( и да автоприцел на луке , а именно текстуры и генераторы проходов тут невозможны для стрельбы с авто) я своё выше написал. Я не пользуюсь ничем что для меня уходит от канона.
Ускорение, перекаты и прочие моды/аддоны.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.838
Реакции
18.422
Баллы
1.341
Лучшие ответы
751
@AstorDark, тогда нельзя пользоваться шариком, квиклутом, не убивать боссов и прочее, не играть за новые классы и локации, НБ не про канон :P
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.409
Реакции
315
Баллы
148
Лучшие ответы
5
@AstorDark, тогда нельзя пользоваться шариком, квиклутом, не убивать боссов и прочее, не играть за новые классы и локации, НБ не про канон :P
ну поэтому лучником и не играю_) У каждого свой выбор и свое мнение_)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.642
Реакции
955
Баллы
317
Лучшие ответы
2
Это шутка какая-то? Как вообще этот долбанный автоприцел можно считать за что-то нормальное? :o
Не то чтобы я оправдываю это, нет. Но есть очень большой пласт людей, которые, судя по всему, только вчера родились и мышь видят сегодня впервые. А ее еще, падлу такую, двигать куда-то надо. И надо делать это точно и быстро. А оно не получаеЦЦО! Плюсом еще можно назвать тот фактор, что Готика, сама по себе, никогда не требовала от игрока какой-то точности в указателе. Вот и люди, зачем-то решившие дать обет "играю только Готику! И пох, что есть еще куча других игр/жанров", начинают очень сильно негодовать, когда из под их жоп выбивают такую знакомую и комфортную табуретку на двух с половиной ногах, на которой они сидели добрых 20 лет.
 
Сверху Снизу