Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.359
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.141
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.796
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.702
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.80 (от 19.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Liker обновил ресурс Готика 2: Новый Баланс новой записью:

3.0.79 (от 18.10.24)

  1. Исправлена ошибка с умением "Неутомимый бегун", изучаемое у Кассии
  2. Меч Беннета теперь также наносит дополнительный урон по звероящерам
  3. Исправления ошибок с восстановлением здоровья драконов. Теперь драконы восстанавливают здоровье всегда, но меньше, чем было раньше (на Кошмарном сне +200 здоровья в секунду). Теперь когда драконы призывают элементалей, регенерация дракона повышается на 50% на 7 секунд
  4. Болотный дракон больше не бьет мгновенную атаку после...
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.404
Реакции
2.659
Баллы
387
Лучшие ответы
212
  1. Болотный дракон больше не бьет мгновенную атаку после получения удара
Ты серьезно? Может ему и атаки убрать, пусть просто туша стоит? Ядовитым плевком он наказывает за оверспам.
  1. Исправления ошибок с восстановлением здоровья драконов. Теперь драконы восстанавливают здоровье всегда, но меньше, чем было раньше (на Кошмарном сне +200 здоровья в секунду). Теперь когда драконы призывают элементалей, регенерация дракона повышается на 50% на 7 секунд
не было там никаких ***** ошибок, дракон начинает регенить пока жив хоть один элементаль. Как только последний элементаль умирает, реген прекращается полностью. Если игрок не убивает элементалей - сам виноват.

  1. Немного снижен расход маны на умение шамана "Порыв ветра"
:fp::fp:
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Agri, по регену почти ничего не поменялось, но теперь я уверен что он не баганет. Пока элементали живы = реген будет постоянным. Он постоянно продлевает. Я написал просто неверно.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Agri, в смысле? Я починил проблему. ??? Так,твой ник записал и запомнил.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.404
Реакции
2.659
Баллы
387
Лучшие ответы
212
@Agri, в смысле? Я починил проблему. ??? Так,твой ник записал и запомнил.
"Починил". Ты понерфил драконов на всех сложностях. Те самые инвалидные туши. Спасибо.

Итак игроков от фаст раша драков останавливает только 2 вещи - дожди (нужда в хп) и реген при призыве элементалей (в момент призыва +3к хп и далее по 500-600 хп в секунду пока жив элементаль. Нужен дпс-чек). Теперь ты вторую вещь убил :) Осталось дожди убрать.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.662
Реакции
18.237
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Agri, я реген переписал в 1 место, теперь при желании его легко настроить. Будет мало = повысим.
 

Agri

Мастер меча
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.404
Реакции
2.659
Баллы
387
Лучшие ответы
212

Mooby

Паладин
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
4.966
Реакции
2.051
Баллы
450
Лучшие ответы
245
А что драконы перестали сами убивать своих элементалей пачку двумя плевками? Давненько я их не бил, а когда бил - абузил... :)
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.318
Реакции
851
Баллы
236
Лучшие ответы
104
Каюсь, это ликер увидел у меня на стриме, что драконы не убиваются, когда у тебя -80% урона:P

Но я бы оставил как есть, а не ориентировался на то, что кто-то когда-нибудь возьмет себе дебаффы урона на дороге испытаний (как я)
 
Сверху Снизу