Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.070
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.053
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.368
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.366
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Оффтоп / Флуд

Sergo1202

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
73
Реакции
27
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Оффтоп / Флуд

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Цугундер
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.157
Реакции
527
Баллы
157
Лучшие ответы
8
Зашёл к Босперу в 4.30 по делам, смотрю - его жена/наложница встала и к плите, за сковородку. Ни хрена себе, думаю, у немцев порядки были, жили же нормально люди).
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Оффтоп / Флуд
Не знаю, как словить баг. Когда он сам агрится, никто не откликается. Стоило только кинуть в него огн.стрелой - набежало полпорта почтенных обывателей и целый паладин.
У меня тоже самое. Пришлось весь порт разматывать. С другой стороны, опыта поднял, что тоже неплохо) Правда, главное, вальнуть всех, иначе если кто-то встает, то снова кидается.
 

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.422
Баллы
387
Лучшие ответы
212
Оффтоп / Флуд
ТР не хочет брать дуалы, навык выучен с улучшением, после Мосиафа решил спрыгнуть на дуалы..
Проверил щас в игре, все норм - что при изучении навыка у Гонзалеса, что при изучении со свитка Масиафа. Нормально экипирует.
Лучше б сейв приложить ибо фиг найдем причину.
 

mindless

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
219
Реакции
51
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Оффтоп / Флуд
@Sh.k.i.d., у меня баг не ловится. Как словить? Хотя я проверю еще раз, мб замечу что.
у меня тоже такое было, правда только от от одного Рыцаря (там где рыцари на причале тусуются) - стрела в бочину прилетела регулярно, причем перезагружал - пофиг, пришлось отманить подальше, видать не ровно он к Вадиусу дышал.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.341
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сверху Снизу