Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.072
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.060
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.372
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.367
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.691
Реакции
1.520
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Да всё просто, дать ДК щит и сразу Найм будет не имба, а чуть сильнее ДК...
Тоже сарказм?
Я то всегда за найма топил, многие его бичарой называли, а последние его ап, чёт не привлекательно выглядит в моих глазах.
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
многие его бичарой называли
Потому что не шарили))) Я тоже.....

Паладин намного слабей, как и страж (без имбанутых косяков (которые я толком не юзал, поэтому, возможно, не такие уж они и имба)))))
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.021
Реакции
408
Баллы
147
Лучшие ответы
3
и без пета
и без зелек
и без пирогов
и без компотов
и без табличек
мне продолжать?
Продолжай продолжай, только причем тут общие бонусы и то что класс по сути всеядной мясорубкой, дав ему то, что не планировалось, я до сих пор не понял...
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
574
Реакции
167
Баллы
104
Лучшие ответы
0
Тоже сарказм?
Я то всегда за найма топил, многие его бичарой называли, а последние его ап, чёт не привлекательно выглядит в моих глазах.
не совсем, убери из формулы все СНК и как получится изучить всё для ДК и для Щитовика, там то получится что тяжковато качается, а на снк ещё тяжелее, кроме поломного аснк
--- Добавлено: ---

Как задрот ДК с уверенностью скажу, что щит для него - имба.
сначала 100 лп лишние выдели чтоб бегать с ним, а то все думают что оно просто так из воздуха берётся
 

HeroicTimes

Житель города
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2022
Сообщения
161
Реакции
50
Баллы
67
Лучшие ответы
0
не совсем, убери из формулы все СНК и как получится изучить всё для ДК и для Щитовика, там то получится что тяжковато качается, а на снк ещё тяжелее, кроме поломного аснк
У кого, кого, а у ДК с его усилением тьмы этих ЛП - до жопы :)
 

pomni123io

Бродяга
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Жаль что разведчику не сделали возможность стрелять из позиции "подкрадывание", была бы интересная меха (и возможно какой-то навык для лучника к этому еще прикрутить)
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.691
Реакции
1.520
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Жаль что разведчику не сделали возможность стрелять из позиции "подкрадывание", была бы интересная меха (и возможно какой-то навык для лучника к этому еще прикрутить)
Вместо порошков :-X
 

pomni123io

Бродяга
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2023
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Ну, как вариант. Аллен бы при приеме сказал, выбери себе наставника. Одна ветка с порошками у него же. А вторая ветка например у Юджина с доп. навыками по луку, возможно еще прикрутить допы к луку и дать дебаф (например +20% получения урона в ближнем бою)
Из навыков, можно бы добавить "уменьшение времени натяжения лука" и опять же, какие-то бусты от подкрадывания с луком
 
Последнее редактирование:

Agri

Мастер меча
Цугундер
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
3.137
Реакции
2.423
Баллы
387
Лучшие ответы
212
После этих изменений найма, ДК такой, а мне, где мне щит, Найм теперь все равно сильнее
Иногда мне интересно как надо начать думать чтоб додуматься до такого.

Наемник - стандарт прокачка, стандарт защита, навыки - реген с 3й главы, теперь 10% сокращения физа и ап кровотока.
Тр - статы выше на 70 силы/ловк и 500 хп, защита выше на 100 единиц, вынка никогда не кончается (реген от руны и за удары), очень редко пьет банки (зачем? мало хп - иди побей мобов), есть личный терминатор.

Но наемник, конечно же, сильнее :fp:

Да всё просто, дать ДК щит и сразу Найм будет не имба, а чуть сильнее ДК...
А теперь кажись начинаю немного понимать. Т.е. как мы тут судим за бОланс - берем самый топ и сравниваем все с ним. А я как дебил, сужу мили классы от стандарта - силен ли Х класс на фоне найма/пополченца/стража? (классы без новомодных прокачиваемых навыков. Качай себе статы, владение - все, хватит тебе для игры)
Сильны ли новые классы? Тр - ищо как. Вамп - ищо как. Шаман - звездец как. Разведчик - думаю, продолжать не надо?

не совсем, убери из формулы все СНК и как получится изучить всё для ДК и для Щитовика, там то получится что тяжковато качается, а на снк ещё тяжелее, кроме поломного аснк
сначала 100 лп лишние выдели чтоб бегать с ним, а то все думают что оно просто так из воздуха берётся
Может быть попробовать хоть раз - самому поиграть за тра? (Понимаю что у нас так не принято, но все же).
Усиление тьмы - 70 сила/ловкость, 500 хп. 70+50 = 120 лп за сраные 11лп за изучение руны. В случае дуалиста - 170 лп. Как раз-таки выгоднее на классике по отношению ко всем остальным мили классам ибо за урон статы не накачать, вливай лпхи.

Сохранился видос тра на укс классике, после первой половины игры (хоринис-ярик-азган-ферма-побережье-плато). Без сосунка снк режимов, в лоб бьет 7 др.снепперов:
Ему там дальше качать-то нечего, только стат и хп, а впереди вторая половина игры.

Но хрен с ним, пусть будет тр с щитом, побегать и поржать с мобов на ксе.
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.691
Реакции
1.520
Баллы
427
Лучшие ответы
55
У ТР ещё прислужник есть, но это уже совсем другая история :)
 
Сверху Снизу