Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.984
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 16.659
  • 61
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.836
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.984
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.48 (от 31.08.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.140
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16
никаких компромисов, одна шкура и всё, потому что потом Никс такой, а дай мне шкуру мракориса ОДНУ, мне срочна нада, и там награда соотсвествующая, кароч, местами менять надо, чтоб вступление было одну, а Никс просил три, потому как это нелогично, а чо бы не просить сразу чешую дракона нежити для вступления
Ты очень жёсткий переговорщик, как г-н Эрдоган. :D Но самое смешное, мы тут разглагольствуем, а Ликер и ухом не повёл.:-[
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.464
Реакции
16.879
Баллы
1.291
Лучшие ответы
734
:P А я ничего и не видел.
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
933
Реакции
360
Баллы
132
Лучшие ответы
3
Сложна, очень сложна.
Учитывая что минимум три шкуры разбросано по палаткам и их можна тупо спылесосить.
два мракориса можно вытащить на Лареса при прогулке с фрагментом.
и еще два мракориса можно легко выманить на найомников.
+ шкура в продаже у Боспера.
Я не говорил что сложна, я говорил, что больно круто с новичка охотника требовать 3 шкуры мракориса для принятия в клуб, а потом сетовать, что там 6 волков делают кусь и жить мешают.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.140
Реакции
400
Баллы
165
Лучшие ответы
16

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.541
Реакции
864
Баллы
267
Лучшие ответы
1
Я не пойму, че у всех какое-то прямо психическое помешательство на этих трех шкурах Мракориса для охотников? У Вас что, рядом с компом, на котором Готика, стоит надсмотрщик с ружьем и говорит "НЕ ВСТУПИШЬ В ОХОТНИКИ СРАЗУ, КАК СМОЖЕШЬ ДО НИХ ДОЙТИ - УБЬЮ!"? Охотники - это абсолютно побочная, нигде и ни с чем не связанная "гильдия". К ним хоть в третьей главе можно вступить и ничего нигде не потерять. То есть на моменте, где не придется нигде искать отдельные шкуры, а можно будет их просто изи снимать с носителей.
Ах да, Псина-Джина. У вас на нее шишка что-ли стоит? Так от нее польза - вытяжка щавеля. Ибо никому, кроме ДХ, она даже чисто теоретически не всралась. А у ДХ есть имба-арбалет, с которым суммоны не синергируют нормально.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.287
Реакции
5.281
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.725
Реакции
391
Баллы
121
Лучшие ответы
2
Да тут суть скорее не в самих трёх шкурах мракориса, а в том что по диалогам и квестам охотников, для них мракорис это имба, и просить у гг три шкуры мракориса, тоже самое что Хаген чтобы вручить ГГ глаз инноса запросит голову Ур-Тралла. Даже в гильдиях просят шкуру кабана. Ну а вступать хоть в третьей главе ну хз, от них смысл в сдачи трофеев, в поздних главах там золото уже не так нужно.
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
523
Реакции
162
Баллы
104
Лучшие ответы
0
У Вас что, рядом с компом, на котором Готика, стоит надсмотрщик с ружьем и говорит "НЕ ВСТУПИШЬ В ОХОТНИКИ СРАЗУ, КАК СМОЖЕШЬ ДО НИХ ДОЙТИ - УБЬЮ!"?
Да стоит, на нём ещё табличка, тот самый Васян
 

Plyushara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
69
Реакции
18
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Я не пойму, че у всех какое-то прямо психическое помешательство на этих трех шкурах Мракориса для охотников? У Вас что, рядом с компом, на котором Готика, стоит надсмотрщик с ружьем и говорит "НЕ ВСТУПИШЬ В ОХОТНИКИ СРАЗУ, КАК СМОЖЕШЬ ДО НИХ ДОЙТИ - УБЬЮ!"? Охотники - это абсолютно побочная, нигде и ни с чем не связанная "гильдия". К ним хоть в третьей главе можно вступить и ничего нигде не потерять. То есть на моменте, где не придется нигде искать отдельные шкуры, а можно будет их просто изи снимать с носителей.
Ах да, Псина-Джина. У вас на нее шишка что-ли стоит? Так от нее польза - вытяжка щавеля. Ибо никому, кроме ДХ, она даже чисто теоретически не всралась. А у ДХ есть имба-арбалет, с которым суммоны не синергируют нормально.
Синдром манчкина мешает, наверное. Хотя люди, которые играли неоднократно в курсе, что они достаточно просто добываются собирая по миру
 
Сверху Снизу