Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.921
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.806
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.102
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.689
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

kokoss25

Новичок
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Хотелось бы еще что бы некромант мог изучать магию других богов по квесту хранителей ((((
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.552
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
По идее должно , по прогрессивной шкале выпадают.
Ну это ж от реализации шкалы зависит. Если Ликёр численные веса к глобальной переменной плюсует при убийстве каждого босса, и выдаёт вытяжки в зависимости от накопленного веса, то едва ли это может работать ретроактивно в готане. Другой вопрос, что у боссов типа люциана могут быть веса слишком большие, и они по прогрессивной шкале могут скакать на два шага вперёд.
--- Добавлено: ---

Откровенно говоря, смысла в них нет. 500з без лп - это не то, ради чего надо оттягивать изучение навыка до др
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.213
Реакции
774
Баллы
236
Лучшие ответы
99
Это просто возврат ванильной логики Г2. Если ГГ профукал обучение секрету у Эдгора, он может пойти в ДР и выучить его там. Либо если ГГ идет в ДР минуя ярик, то учит там. Всё логично. Без записки альтернативы тупо нет. Эдгора могут убить гоблины, муха может натравить и т.д. В общем косяк был ликера, что удалил записку в какой-то обнове
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.456
Реакции
5.487
Баллы
711
Лучшие ответы
93
@Хедин, не должно 2 падать. Это видимо потому что без новой игры, ну мелочь, если еще такое будет то отпиши.
Ну дальше с Унголианта ничего не выпало. Ты бы добавил просто в каждом по вытяжке и все ))

26.jpg
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.552
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Это просто возврат ванильной логики Г2. Если ГГ профукал обучение секрету у Эдгора, он может пойти в ДР и выучить его там. Либо если ГГ идет в ДР минуя ярик, то учит там. Всё логично. Без записки альтернативы тупо нет. Эдгора могут убить гоблины, муха может натравить и т.д. В общем косяк был ликера, что удалил записку в какой-то обнове
я по привычке даже не рассматриваю варианты не загружаться, если какой-либо именной непись сдох от случайности
 

Kyarxadron3

Новичок
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
616
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Чо делать? Нету в папке Data искомого файла <Для дого, чтобы новый патч заработал, нужно удалить файл zModelProtoExtender.vdf из папки data> ...чо теперя делать?! Как жить в этом гнусном мире...и вообще, почему у меня его отродясь не было?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.552
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Чо делать? Нету в папке Data искомого файла <Для дого, чтобы новый патч заработал, нужно удалить файл zModelProtoExtender.vdf из папки data> ...чо теперя делать?! Как жить в этом гнусном мире...и вообще, почему у меня его отродясь не было?
Ты опоздал года на три
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
616
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Чо делать? Нету в папке Data искомого файла <Для дого, чтобы новый патч заработал, нужно удалить файл zModelProtoExtender.vdf из папки data> ...чо теперя делать?! Как жить в этом гнусном мире...и вообще, почему у меня его отродясь не было?
Понял, ссылку дали старую... вот засада! Это зачем так делать..я уже установил обновление, которое от 2021 года! Бздец...ну сам дурак... пошел исправляться
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.552
Реакции
360
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Понял, ссылку дали старую... вот засада! Это зачем так делать..я уже установил обновление, которое от 2021 года! Бздец...ну сам дурак... пошел исправляться
По-моему, там старые скрипты скачать всё равно нельзя, по кнопке скачать там последние грузятся, так что всё нормально ты установил
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.803
Реакции
616
Баллы
170
Лучшие ответы
3
По-моему, там старые скрипты скачать всё равно нельзя, по кнопке скачать там последние грузятся, так что всё нормально ты установил
Именно так, установились сразу именно сегодняшние, но я уже переустановил одно и то же, опять же сам не понял что к чему...разобрался.
 
Сверху Снизу