Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 884
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.725
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.248
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.827
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.34 (от 17.05.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.613
Реакции
570
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Здравствуйте!
@Divik, опять вы про свой баланс - нету его и небыло) - - - задротам голды всегда хватает, а распиздяям как я голды в первых главах дико нехватает. Да и должен быть иногда чил_) А не челенжи и вот это всё.
В принципе все так и есть, я тож не самый сторонник и блюститель баланса, и в этой пещере иметь возможность нарубить серы штук 50 - считаю было бы самое оно! :) Жилы оригинальные, таких серных больше нет...да и сера много где нужна, хоть для ковки шпаг, хоть для огненных стрел и еще для чего-то, стоит дороговато, не напасешься. Ну значит оправданно, что дали бы эту возможность исключительно в этом месте...
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.791
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
В принципе все так и есть, я тож не самый сторонник и блюститель баланса, и в этой пещере иметь возможность нарубить серы штук 50 - считаю было бы самое оно! :) Жилы оригинальные, таких серных больше нет...да и сера много где нужна, хоть для ковки шпаг, хоть для огненных стрел и еще для чего-то, стоит дороговато, не напасешься. Ну значит оправданно, что дали бы эту возможность исключительно в этом месте...
Сера станет привлекательным инструментом, а то ведь в Масиаф многие не хотят ходить.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.613
Реакции
570
Баллы
170
Лучшие ответы
3

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.791
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.399
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@Divik, я устал, даже не знаю где что прочитать надо. :P
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.613
Реакции
570
Баллы
170
Лучшие ответы
3
Для меня козырно бесплатно обучиться сопротивлению ядам, только из-за этого и хожу, ну и лут хороший, а сера лишней тем более не будет :)
--- Добавлено: ---

@Divik, я устал, даже не знаю где что прочитать надо. :P
Предложение: в логове Масиаф в подгорной пещере сделать серные жилы добываемыми - дать нам возможность хотя бы 50 штук серы добыть.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.399
Реакции
15.850
Баллы
1.291
Лучшие ответы
720
@Divik, :P нууу посмотрим. В последней обнове с локациями добавлю записал. (5 серы на локацию >:D)
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.791
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Для меня козырно бесплатно обучиться сопротивлению ядам, только из-за этого и хожу, ну и лут хороший, а сера лишней тем более не будет :)
--- Добавлено: ---


Предложение: в логове Масиаф в подгорной пещере сделать серные жилы добываемыми - дать нам возможность хотя бы 50 штук серы добыть.
Divik, надо было больше просить штук 150. :)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.613
Реакции
570
Баллы
170
Лучшие ответы
3

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.791
Реакции
337
Баллы
145
Лучшие ответы
16
Сверху Снизу