Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.341
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.516
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.67 (от 06.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

valvego

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1.245
Реакции
286
Баллы
260
Лучшие ответы
0
Добрый вечер)
я так понимаю я допустил ошибку когда начал играть в Г2: возвращение 2.0, а не в НБ? :) Как считаете?
Сейчас в Г2:В2.0 2 акт, только только отправился в Миненталь, вот думаю стоит ли все таки перейти на этот мод или уж добить В2.0, В2.0 изучаю досконально, выполняю каждый побочный квест, наиграл более 60 часов уже
Парень, качай Гильдии 1.6, не ошибешься
 

SergioT

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
651
Реакции
234
Баллы
115
Лучшие ответы
2
Добрый вечер)
я так понимаю я допустил ошибку когда начал играть в Г2: возвращение 2.0, а не в НБ? :) Как считаете?
Сейчас в Г2:В2.0 2 акт, только только отправился в Миненталь, вот думаю стоит ли все таки перейти на этот мод или уж добить В2.0, В2.0 изучаю досконально, выполняю каждый побочный квест, наиграл более 60 часов уже
Если в возвращение раньше не играл - проходи до конца. НБ никуда не денется. Заодно потом и сравнишь, потому что это 2 разные игры
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.048
Реакции
428
Баллы
147
Лучшие ответы
3

SoloR

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
114
Реакции
51
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Добрый вечер)
я так понимаю я допустил ошибку когда начал играть в Г2: возвращение 2.0, а не в НБ? :) Как считаете?
Сейчас в Г2:В2.0 2 акт, только только отправился в Миненталь, вот думаю стоит ли все таки перейти на этот мод или уж добить В2.0, В2.0 изучаю досконально, выполняю каждый побочный квест, наиграл более 60 часов уже
А я бы рекомендовал перейти в новый баланс, тут уже отшлифовано до мелочей, и убраны все бесячие моменты из В2.0. Попробуй- спасибо скажешь)
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
54
Баллы
27
Лучшие ответы
1
А я бы рекомендовал перейти в новый баланс, тут уже отшлифовано до мелочей, и убраны все бесячие моменты из В2.0. Попробуй- спасибо скажешь)
Не, сперва пусть Плато Древних попробует
 

Diablolll

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
1.189
Реакции
404
Баллы
151
Лучшие ответы
11

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.618
Реакции
919
Баллы
317
Лучшие ответы
2

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.772
Реакции
1.543
Баллы
427
Лучшие ответы
60
@Liker это нормально, что чёрный глорх срывается на тебя когда ты стреляешь в волков? По квесту Пепе, надо завалить волков, но с ними агрится чёрный глорх. Даже если аккуратно выманить ближайшего волка, он бежит на тебя со стаей. Сейчас рип выхватил из за этой фигни )
 

beligos

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
169
Реакции
54
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@Liker это нормально, что чёрный глорх срывается на тебя когда ты стреляешь в волков? По квесту Пепе, надо завалить волков, но с ними агрится чёрный глорх. Даже если аккуратно выманить ближайшего волка, он бежит на тебя со стаей. Сейчас рип выхватил из за этой фигни )
подойди к мобам, чтобы только один прогрузился на экране, стрельни из лука и сразу камеру отверни на 180 градусов, в большинстве случаев прибегает 1-2 моба
а так, много где дракснепперы вместе с варгами на тебя срываются
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.772
Реакции
1.543
Баллы
427
Лучшие ответы
60
подойди к мобам, чтобы только один прогрузился на экране, стрельни из лука и сразу камеру отверни на 180 градусов, в большинстве случаев прибегает 1-2 моба
Тактику по выманиванию я знаю, чёрный глорх всё равно бежит...
Скотина разного рода, чего бы ему за волчар впригатся ??? Сколько играю не замечал такой ситуации )
 
Сверху Снизу