Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Kpblc

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
221
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Патч обновился чейнджлог нет )
 

feuermag

Житель города
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
142
Реакции
51
Баллы
25
Лучшие ответы
0
  • Аллену в продажу каждый день будут добавляться определенные товары. Товары будут накапливаться (не нужно подходить каждый день). Максимум 100 дней. Условие продажи: 2-й уровень владения порошками, выученный любой хотя бы один порошок
  • Добавлен новый тип порошка, который эффективен против нежити и демонов. Изучается на 3 уровне владения порошками. В нем используется святая вода
Ну все, теперь придется учить порошки, ликер забайтил.
 

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
221
Реакции
31
Баллы
38
Лучшие ответы
0
Теперь что любой уровень порошка снижает урон на 50 процентов ? А то у меня первый уровень урон с лука в 2 раза упал.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Из обновления от 18.12.24 - Аллену в продажу каждый день будут добавляться определенные товары. Хочется надеяться, что там будут кварц, гор.хрусталь и мб заготовки железные. Впрочем хрусталь необязательно, норма его расхода на стрелы\болты(25 шт.) что надо, а кварц хотелось бы на 10 штук стрел\болтов.
--- Добавлено: ---

Воу, воу, я не успеваю ставить обновления
Радоваться надо, как горячие пирожки разлетаются - вот это темп.:)
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@KYmany, будут, вроде :P
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Есть опытные игроки?
У игрока имеется проблема. Там дело не в арене. Каким образом он мог попасть в верхнюю шахту орков без задания на демона из болот (на самом деле задание сделано). А если демон убит, то почему Ар-Дагар просит пройти его арену чтобы доказать гг сильный воин? Ведь если демон уже убит, то Ар-Дагар сразу скажет что гг воин и сразу согласится. Противоречние. Мб я что-то не знаю?

Сейв я проверил, там действительно непонятно. Задание выполнено. Но тогда Ар-Дагар должен сразу согласиться, я это в коде проверил.

В процессе - Нижняя шахта

- Решено. Найден очень редкий баг. Будет исправлено.
 
Последнее редактирование:

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
623
Реакции
304
Баллы
125
Лучшие ответы
22
@Liker, у алхимика Константино не поменяли книжный комод,
там книга со старыми текстурами и нет надписи.
 

Алекс Алмазов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Господа, правильно ли я понимаю, что Айри, которая в борделе вечером играет на лютне, и после игры которой открывается достижение "сирень и крыжовник" удалили из игры?
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
Господа, правильно ли я понимаю, что Айри, которая в борделе вечером играет на лютне, и после игры которой открывается достижение "сирень и крыжовник" удалили из игры?
Айри всё ещё играет на лютне, об отмене достижения вроде не было ничего.
 

Вложения

Сверху Снизу