Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
216
Реакции
50
Баллы
44
Лучшие ответы
7
а я уже на ферму Освальда пришел в 1-й главе и в этой локе нахожусь , что теперь будет то , после обновы ?
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
а я уже на ферму Освальда пришел в 1-й главе и в этой локе нахожусь , что теперь будет то , после обновы ?
Здравствуйте!
Для вашей игры (сохранений) ничего не изменится, до начала второй главы. А вот там есть только один шанс узнать - играть дальше_)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.616
Реакции
915
Баллы
317
Лучшие ответы
2
а я уже на ферму Освальда пришел в 1-й главе и в этой локе нахожусь , что теперь будет то , после обновы ?
У меня тоже проход уже открыт, но я воздержусь от посещения до 2й главы.
 

Алекс Алмазов

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
75
Реакции
12
Баллы
29
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток! Вчера начал новую игру. Конечно хочу попробовать новый класс "разведчик". Есть одна проблема: в Готику играю с 2001-го года. Переиграл практически во всё и не по одной сотне раз. И каждый Божий раз садясь за новую игру я говорю себе, что в ЭТОТ РАЗ я буду играть за кого-то другого, а не за "стражника" если речь о Готике 1 или за "паладина" если Готика 2. И каждый раз у меня получается ПАЛАДИН. Не знаю, как так получается, но не могу играть за другие классы вот хоть ты тресни.

Если серьёзно - конечно на данный момент Готика 2 Новый Баланс ONLY FOREVER and ONE LOVE! Что хочу сказать по моду:
МОДОДЕЛЫ - братцы, спасибо Вам ОГРОМНОЕ. В скором времени моя благодарность выражется в валютном эквиваленте.
Что понравилось: почти всё. И новые классы (ну не могу я заставить себя играть кем-то другим кроме паладина), и новые локации и переделка старых, и новые квесты и квестовые линейки, и оружие, броня, анимации боя!!! Одним словом - супермегаклассвау!!!
Что не понравилось: не знаю как это получилось, но доспехи паладина, которые кованные рудные и ещё освящённые по статам такие же, как доспехи приора Масиаф. Ну ребят, ну как так? С точки зрения логики круче таких доспехов могут быть только доспехи Света. Ну не могут какие-то другие тряпки быть не хуже, а иногда и лучше самых мощных паладинских доспехов. Ну чесслово. Далее. Божественная аура Инноса. Есть такой амулет. Давалась магу Огня в пятой главе как самая сильная штука для борьбы со злом на Ирдорате. Следовательно, круче этого амулета ничего не может быть в принципе. Однако появились такие амулеты, которые превосходят сей Божественный артефакт (тот же рудный амулет с алмазом). Не порядок. Чесслово.
--- Добавлено: ---

И ещё пара интересных мною замеченных моментов: буквально сегодня заметил новую дверь под мельницей на ферме Лобарта. Класс! Уже исследовал, спасибо парни.
И ещё момент, который тоже только сегодня заметил: в составе бандитской группы, которая увела Люссию, где ГГ подбирает чашу Бромора, была БАНДИТКА! Сначала подумал, что показалось, когда навёл на него/неё лук. Перечитал, убедился. Таки да! Вопрос: это пасхалка? Ну на опечатку не похоже. Скорее было бы "бандита".
 
Последнее редактирование:

DSCritical

Труженик
Участник форума
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
297
Реакции
113
Баллы
92
Лучшие ответы
5
Мод на зачарование удалили @Liker? В ини файле не вижу строчки
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
@DSCritical, у меня работает в ручную попробуй прописать
 

the9mm

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
540
Реакции
97
Баллы
85
Лучшие ответы
1
Изучение порошков больше не дает постоянное снижение урона. Вместо это после каждого использования порошка физ. урон будет снижаться на 50% на 45 секунд (новая игра не нужна, даже если вы уже все изучили)
Это ОГРОМНЫЙ геймченджер. Теперь и порошки не грех потестить.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
не знаю как это получилось, но доспехи паладина, которые кованные рудные и ещё освящённые по статам такие же, как доспехи приора Масиаф. Ну ребят, ну как так?
На самом деле, доспехи приора слабее, потому что не позволяют носить шлем, а это тоже +резисты.
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.046
Реакции
427
Баллы
147
Лучшие ответы
3
Божественная аура Инноса. Есть такой амулет. Давалась магу Огня в пятой главе как самая сильная штука для борьбы со злом на Ирдорате. Следовательно, круче этого амулета ничего не может быть в принципе. Однако появились такие амулеты, которые превосходят сей Божественный артефакт (тот же рудный амулет с алмазом).
Ну так тот же рудный амулет с алмазом кует избранник богов, а не какой-то пьяный бомжеватый оборванец, хотя с виду они очень похожи, это да.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
216
Реакции
50
Баллы
44
Лучшие ответы
7
продолжить играть , во 2-й главе , проход открыт , сегодня проверю квест с мракорисом и ареной
проверил , все норм
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу