Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 528
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.804
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.471
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.557
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
144
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
с жаждой могу заверить(проверенно) учитывает на новом снк и тот урон который наносит одержимый и так же засчитывается урон который получает одержимый все в снк
я на старой снк играю поэт не понятно было спасиб, пробовал раз новый но потом увидел сколько стоят круги магии и полысел кек
 

ASkold

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
814
Реакции
167
Баллы
106
Лучшие ответы
8
с жаждой могу заверить(проверенно) учитывает на новом снк и тот урон который наносит одержимый и так же засчитывается урон который получает одержимый все в снк
Это да, но к сожалению урон снк никак не конвертировать в лп так что полезность полрублевая)
 

gavitoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
беда
сохранился.через пару минут игры- игра встает колом.резет. как результат -сохранение мертвое и выдает ошибку.с игры послетали все настройки. что это было и как лечить?
 

Brock

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
667
Реакции
166
Баллы
94
Лучшие ответы
17
@gavitoff, спасибо что напомнил, я забыл, но сегодня сделаю ;)
Я когда-то тоже самое спросил у Лакера, он сказал что надо настроить игру под себя и запаковать готик.ини. А в случае чего распаковать.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.076
Реакции
16.460
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
@gavitoff, игра просто зависает, а в других играх есть подобное?
 

gavitoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@gavitoff, игра просто зависает, а в других играх есть подобное?
ничего не зависает.просто теперь мертвая сохранка не понятно с чего и послетали все настройки по умолчанию.и ладно бы если что то случилось в процессе сохранения.а то из за вылета в игре такая лажа..
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.076
Реакции
16.460
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
@gavitoff, ну такое бывает в случае жесткого вылета. Там ошибка была или нет?
 

gavitoff

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@gavitoff, ну такое бывает в случае жесткого вылета. Там ошибка была или нет?
неизвестно
может и была-окно игры могло закрыть.был жесткий зависон что даже в систему выйти нельзя было.может игра- может система.
сейв то почему недавний помер? теперь с него ошибка при загрузке а остальные сохранки целы.

и вообще что то непонятное с игрой теперь творится.начал с переигрывать со старой сохранки-внезапно в лагере магов воды появился какой то навес с флагами и разложенными там свитками и посохами.что произошло то вообще??
 
Последнее редактирование:

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
144
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@gavitoff, ну такое бывает в случае жесткого вылета. Там ошибка была или нет?
хз у меня такая тема стабильно 1 из 5к сохранений ломается это норм, просто нада чаще сохраняться и все
--- Добавлено: ---

@gavitoff, ну такое бывает в случае жесткого вылета. Там ошибка была или нет?
когда потч? изза цен уже 3й день не могу играть даже кеншин установил играю пока в него XD
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.076
Реакции
16.460
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
@gavitoff, маги воды строят лагерь вот и появились, так надо. Тут зависит от того как часто ошибка. Если она повторится снова - то дело уже в компе или винде.
@0fion1988, 1 к 5 или 1 к 5000. Патч завтра может
 
Сверху Снизу