Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.402
Реакции
314
Баллы
148
Лучшие ответы
5
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.633
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@AstorDark, :P и спокойной жизни внутри Хориниса, а не за его воротами.
 

DanilaDNL

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
52
Реакции
25
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Проект АБ/НБ, День рождения, 6 лет

Сегодня, 14 декабря, исполняется 6 лет с того момента, как Магот дал нам исходники Возвращения 2.0 с разрешения Тразеге. Сначала планировался небольшой ребаланс урона магии, ну а потом вышло как вышло.
Посмотреть вложение 135239
Дай бог здоровья проекту и долгих лет жизни.
Надеюсь идея всего этого перетечёт в ремейк Готики 2, если таковой будет.
Будет интересно увидеть НБ в ремейке)
 

Autentist

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
С праздником!
Обнова сегодня, по идее, да, Ликёр?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.633
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Проект АБ/НБ, День рождения, 6 лет

Сегодня, 14 декабря, исполняется 6 лет с того момента, как Магот дал нам исходники Возвращения 2.0 с разрешения Тразеге. Сначала планировался небольшой ребаланс урона магии, ну а потом вышло как вышло.
Посмотреть вложение 135239
Поздравляю со знаменательной датой! Это во-первых, а во-вторых, вопрос, как ты взялся за этот проект, коли сам в возвратку даже не играл? А не играл - я знаю по разным отрывкам бесед в разное время... как так получилось? Надеюсь на развернутый честный ответ...
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.633
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Divik, почему не играл? Я просто узнал о В2 за 2 дня до его релиза. ДО этого в в1 в детстве играл :) Я баги из В2 присылал Тразу так и познакомились, ну и скрипты изучал. :) А так-то я в в2 играл.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
623
Реакции
304
Баллы
125
Лучшие ответы
22
@Liker, Возвращение 2.0 и Возвращение 2.0 АБ,НБ
это лучшее что создали в мире Готики после выхода 1 и 2 части игры.
Бесконечная благодарность всем участникам проектов
и поздравление с Днем рождения АБ.НБ. :flower:
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.974
Реакции
667
Баллы
172
Лучшие ответы
6
Зачем взялся править Возвращение 2 и в чем причина 6 лет рабства на галерах возвратки? :)
 

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
204
Реакции
65
Баллы
44
Лучшие ответы
0
Хочу выразить огромную благодарность Ликёру Харту всем причастным и его команде что продолжаете нас радовать все эти годы боже уже 6.ть лет прошло как 1 миг что АБ и НБ хочу сказать особенно хочу подчеркнуть Ликёра он просто гений и мастер своего дела думаю многие со мной согласятся лично я снимаю шляпу перед ним потому что реально гений своего дела бог его знает что он ещё придумает через пол года плюс минус и это будит так же классно и хочу поздравить с наступающими праздниками главное ребята всем Здоровья счастья удачи и исполнение всех желаний ну а мы как истинные готоманы наркоши) будим ждать следующей обновы мы знаем что Ликёр умеет нас удивлять во всё СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ ВЫ ЛУЧШАЯ КОМАНДА КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ В ГОТИКЕ БРАВО РЕСПЕКТ КАЖДОМУ ИЗ ВАС. Что НБ растёт не по дням а по чесам и развивается с каждым днём так что дерзайте и продолжайте нас радовать своими шедеврами
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу