Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.161
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.64 (от 22.09.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

pentakvark

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
122
Реакции
57
Баллы
42
Лучшие ответы
0
@pentakvark, на самом деле, если заморочиться, то можно уже порешить Декса к тому моменту, как ЧТ понадобится, на КС+. Первую шкуру мракориса и записку с рыбы у бандосов можно полутать через свиток мухи, уже в первый день. Вторую шкуру у бандосов с чашей Бромора с помощью свитка сна на одного из бандитов, который стоит у палатки. Остальные плюшки все достаются через свитки превращения и немного хитрости, просто с ЧТ удобнее. По факту он нужен только в нескольких местах, где без него никак, если пилишь болванку. 1 - корабль паладинов (хотелка так себе, это может и подождать, хотя если светляк понерфят, как обещали, то возможно станет полезнее, чтобы бабки не тратить у Мартина) 2 - Попасть в Азган 3 - Заморочиться с квестом для Галахада и выполнить его до вступления в ученики. Так что если впадлу юзать баги всякие, просто хитрите без тумана, это реально. Нереально без него только вышеуказанные вещи. Ну может ещё что-то есть, что я не помню. Ну и само собой ноудез это уже другие фишки, но там уже можно не выделываться и не жалеть денег на важные моменты
про корабль палов я вообще не понял что там не так. Если про элик силы, то на него вообще ничего не надо: в 6 вечера (когда паладины строятся перед кораблем) по тросу залезаешь в трюм и лутаешь элик силы, там вообще ничего не нужно. Тут прост отакое дело, что я очень жадный и играю ТОЛЬКО на старом СНК и стараюсь абсолютно весь опыт в проф. статы вкачивать, поэтому огненные дожди в начале не использую (если не маг), на других не выманиваю и тп.
 

Tokaton

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
183
Реакции
76
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Liker, у меня отпуск заканчивается.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Tokaton, нууу, завтра мб и выложим.
 

Madnoob

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
68
Баллы
28
Лучшие ответы
0
про корабль палов я вообще не понял что там не так. Если про элик силы, то на него вообще ничего не надо: в 6 вечера (когда паладины строятся перед кораблем) по тросу залезаешь в трюм и лутаешь элик силы, там вообще ничего не нужно. Тут прост отакое дело, что я очень жадный и играю ТОЛЬКО на старом СНК и стараюсь абсолютно весь опыт в проф. статы вкачивать, поэтому огненные дожди в начале не использую (если не маг), на других не выманиваю и тп.
Да сам по канатам ползаю) Но всё там не собрать. Но понятное дело, что элик, кольцо и свитки лутаются без тумана. Жир вообще светляком. Я имею в виду тот самый загон - собрать и сделать вот вообще всё, что можно. Про старый СНК понимаю, сам так в своё время заморачивался, пока новый не появился. Он более гибкий в этом плане и можно пилить только одну болванку
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750

Glorfindel11

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
19
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Опять какое то дополнение?)))Наверное опять новый класс и новая локация?)))Ведь только недавно арена вышла.Я думал что Ликер уже успокоился а тут вон оно как получается!Надеюсь дальше хоть не будет ничего нового- в плане локаций и классов.Надо уже имеющиеся подогнать ,что бы всеми было комфортно играть,хотя бы миликов(наймов,стражей и палов),хоть немного подровнять с Темным рыцарем и магические классы тоже.Потому что когда просто охота поиграть в игру и расслабиться,то должен выбирать только ТР,ДХ,Водника,а остальными в удовольствие не поиграешь,ну если только не ставить готическую сложность на минимум всего.
 

Dfaceonemore

Новичок
Участник форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Опять какое то дополнение?)))Наверное опять новый класс и новая локация?)))Ведь только недавно арена вышла.Я думал что Ликер уже успокоился а тут вон оно как получается!Надеюсь дальше хоть не будет ничего нового- в плане локаций и классов.Надо уже имеющиеся подогнать ,что бы всеми было комфортно играть,хотя бы миликов(наймов,стражей и палов),хоть немного подровнять с Темным рыцарем и магические классы тоже.Потому что когда просто охота поиграть в игру и расслабиться,то должен выбирать только ТР,ДХ,Водника,а остальными в удовольствие не поиграешь,ну если только не ставить готическую сложность на минимум всего.
КАК ЖЕ Я ПЛЮСУЮ К ЭТОМУ ПОСТУ.
 

Nimvul

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
216
Реакции
50
Баллы
44
Лучшие ответы
7
Опять какое то дополнение?)))Наверное опять новый класс и новая локация?)))Ведь только недавно арена вышла.Я думал что Ликер уже успокоился а тут вон оно как получается!Надеюсь дальше хоть не будет ничего нового- в плане локаций и классов.Надо уже имеющиеся подогнать ,что бы всеми было комфортно играть,хотя бы миликов(наймов,стражей и палов),хоть немного подровнять с Темным рыцарем и магические классы тоже.Потому что когда просто охота поиграть в игру и расслабиться,то должен выбирать только ТР,ДХ,Водника,а остальными в удовольствие не поиграешь,ну если только не ставить готическую сложность на минимум всего.
новый контент , это всегда хорошо :S
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Проект АБ/НБ, День рождения, 6 лет

Сегодня, 14 декабря, исполняется 6 лет с того момента, как Магот дал нам исходники Возвращения 2.0 с разрешения Тразеге. Сначала планировался небольшой ребаланс урона магии, ну а потом вышло как вышло.
1.jpg
 
Сверху Снизу