Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.663
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.237
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.65 (от 06.10.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Мой опыт игры на древнем ПК. Никаких твиков к системе не применялось.
Процессор:
DualCore Intel Core 2 Duo E4400, 2000 MHz
Память:
DIMM1: Crucial (2 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM3: SK hynix HYMP512U64CP8-Y5
Общий объем 3 ГБ
SSD:
Китайский Goldenfir на 500 Гб. Днище банное. На нём система и игра.
Видеокарта:
AMD Radeon RX 6600M
1920x1080
Windows 10x64 21H2
Запускаю на DX11.
Настройки и штуки все те же что на прошлом компе(r5 2600 16gb@3400, sata samsung 850,RX 6600m).
Время сохранения/загрузки чуть больше, не критично.
И это играбельно. В городе самое маленькое количество кадров. Средние 20 с просадками до 10. За городом средне 40, плавает от 30 до 70. Иногда лагспайки на ровном месте. Не часто. Хорошо в Минентале орков вокруг замка зачистил уже.
Думал хуже будет. Допройду этот ран за гуру.
Загрузил прошлый сейв. Подрался с орками вокруг замка. В замесах до 20 кадров падает производительность.
Неприятно, но если хочется то можно.
Можно было бы для чистоты эксперимента воткнуть затычку gt730 и игру с системой поставить на HDD, лень.
Вы где такую красоту то откопали?! Я уже лет 15 не слышал о таких камнях да и характеристиках, без сарказма если что. Система конечно откровенно слабая даже на своё время мне кажется но похвально что на ней с горем пополам идет новый баланс. Что кстати идет плюсом тем кто оптимизировал новый баланс кстати.
 

Blackmail01

Труженик
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
481
Реакции
316
Баллы
131
Лучшие ответы
3
Валялась лед дцать без дела. А тут камень продал, новый придёт недели через 2. Вот и вспомнил про машинку. Интернет с ютубом в fullhd тащит, значит можно пересидеть.
 

Durasell1987

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Мой опыт игры на древнем ПК.
Процессор:
DualCore Intel Core 2 Duo E4400, 2000 MHz
SSD:
Китайский Goldenfir на 500 Гб. Днище банное. На нём система и игра.
Видеокарта:
AMD Radeon RX 6600M
Ну, наличие ССД, даже китайского, уже не делает данный комп "древним".
У меня вот ХДД древний ...
Включений 7693 раз
Время наработки 3378,9 дн.
И видеокарта Радеон 3600. Так что у вас, батенька, детство было веселым, по сравнению с моим))
 

vakula1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
очень странно работает агр в этом моде, к примеру иду с Микой на ферму Акелы, там 2 наемника, как доходим до места говорю с Микой, после чего Мика на них нападает а они на меня идут хотя я очень далеко от них нахожусь и их никак не атакую, бред какой то.

такая же проблема с самонами, жмешь G для атаки по цели самонами, и сразу цень идет на тебя хотя самон не успел еще ударить цель, да и почему на гг идет цель а не на того кто атакует то есть самона.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.219
Реакции
17.684
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@vakula1, там агр везде по-разному работает (у животных и людей), по поводу суммонов проверю. А патч последний? Потому что недавно агр фиксили в одном месте.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
очень странно работает агр в этом моде, к примеру иду с Микой на ферму Акелы, там 2 наемника, как доходим до места говорю с Микой, после чего Мика на них нападает а они на меня идут хотя я очень далеко от них нахожусь и их никак не атакую, бред какой то.
такая же проблема с самонами, жмешь G для атаки по цели самонами, и сразу цень идет на тебя хотя самон не успел еще ударить цель, да и почему на гг идет цель а не на того кто атакует то есть самона.
Значит "цель" тебя атакует, а не суммонов? А кто же этих суммонов натравил? Вот тебя первого и под раздачу. Всё логично, у @Liker "цели" очень ушлые, не проведёшь.:D
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.219
Реакции
17.684
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@vakula1, конкретно с наемниками - это не баг. Они начинают атаковать героя, но Мика и крестьяне начнут их бить и агр спадет через 3-4 удара. В общем, это частный случай, а суммонов я проверю.
 

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.175
Реакции
411
Баллы
165
Лучшие ответы
16
@vakula1, конкретно с наемниками - это не баг. Они начинают атаковать героя, но Мика и крестьяне начнут их бить и агр спадет через 3-4 удара. В общем, это частный случай, а суммонов я проверю.
А то, что ГГ идёт на ферму Акилла вместе с суммо Микой, это вроде что-то новенькое, да? Раньше ГГ один всегда справлялся с наглыми наёмниками. Ну, не считая вмешательства "местных".
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.617
Реакции
917
Баллы
317
Лучшие ответы
2
А то, что ГГ идёт на ферму Акилла вместе с суммо Микой, это вроде что-то новенькое, да? Раньше ГГ один всегда справлялся с наглыми наёмниками. Ну, не считая вмешательства "местных".
Он всегда мог пойти на ферму Акила с Микой, начиная с Ночи Ворона уж точно. Просто на КС эта возможность зарезана. А на готической "100 голды и не вопрос!".
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
213
Баллы
106
Лучшие ответы
0
Он всегда мог пойти на ферму Акила с Микой, начиная с Ночи Ворона уж точно. Просто на КС эта возможность зарезана. А на готической "100 голды и не вопрос!".
Самое забавное что в текущих реалиях мика остался не удел-)))Ибо крестьяне и сами спокойно закапывают этих наемников-))))Забавно то что в начале они вроде как при разговоре боятся а потом с криком "Держите меня СЕМЕРО!"Бегут ломать кабины этим шалопаям-))))
 
Сверху Снизу