Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 520
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.795
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.471
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.556
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Готика 2:  Новый Баланс

Файлы Новый Баланс (Актуальная версия) [Скачать, установить, обсудить] 3.0.42 (от 25.06.24)

Нет прав доступа на загрузку
Установка и ссылки на скачивание

Shtai

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
92
Реакции
31
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Почему кстати нельзя сделать скелета лучника, моделька же зомби лучников есть, урон скорректировать и норм команда отстрела))
 

paramuk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
207
Реакции
59
Баллы
28
Лучшие ответы
0
В прошлый раз НБ на КС-е проходил стражем-силовиком через однорук с крайтом. Единственное что доставляло проблемы это некоторые сундуки которые нельзя было открыть потому что на тот момент не хватало силы. Не сказал бы что я прямо сгорел, просто надоело тратить на это время. А игра за конченный билд удовольствия не приносит.
Как мне кажется строка -75% от рунной магии сама за себя говорит, что за магические гильдии играть шаманом не вариант. Наверное этот класс водили как подспорье тем же мили классам, которые в текущих реалиях по сравнению с магами и лукарями будут чувствовать себя обделенными. А тут по сути свой суммон, в виде тотемов. Маги вообще скучный класс с учетом регена маны. Те же волки Галлахада на 4-м уровне разрывают всех, включая боссов, в тряпки при дальней поддержке магов.
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
144
Баллы
69
Лучшие ответы
0
Почему кстати нельзя сделать скелета лучника, моделька же зомби лучников есть, урон скорректировать и норм команда отстрела))
На самом деле я предлагал это уже, но нужны в ответ и мобы скелеты лукари, и демонические версии в доспехах охотников например

Как мне кажется строка -75% от рунной магии сама за себя говорит, что за магические гильдии играть шаманом не вариант. Наверное этот класс водили как подспорье тем же мили классам, которые в текущих реалиях по сравнению с магами и лукарями будут чувствовать себя обделенными. А тут по сути свой суммон, в виде тотемов. Маги вообще скучный класс с учетом регена маны. Те же волки Галлахада на 4-м уровне разрывают всех, включая боссов, в тряпки при дальней поддержке магов.
А это уже недоделанность суммонов как отдельного билда, чтоб ГГ не стоял и ждал пока там за него собаки сделают работу а помогал, например подхилом или бафом урона, чем то на вроде чаннелинг абилки, то есть стоит и кастует всё время боя
 

Azrael

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
91
Реакции
13
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Ребята? А когда выйдет такая версия, в которую можно будет играть долго и без частых обновлений? Вот смотрю что не обновление то все больше людям что-то не нравится. Тот билд сильный тот слабый, хорошо, изменили. И в результате опять 25. Почему нельзя играть, просто играть? Если прошел некром то хорошо. Не надо грузить что начал играть огнемагом или гуру то все 7авно. Я НБ раньше прошел некром как появился, потом магом води вот сейчас за огнемага. То не надо ничего менять, лутше что-то добавляйте, изменяйте параметры и тд. Давайте побольше оружия: магмечов, луков и посохов. Новый крафт, задания вконце концов. Ибо имею горький опыт, когда идеальная по нашим меркам модификация канула в ничто ии-за тех кому не то не се... 2 год уже в разработке. От начальной идеи уже ничего нету(((
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
144
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Ребята? А когда выйдет такая версия, в которую можно будет играть долго и без частых обновлений? Вот смотрю что не обновление то все больше людям что-то не нравится. Тот билд сильный тот слабый, хорошо, изменили. И в результате опять 25. Почему нельзя играть, просто играть? Если прошел некром то хорошо. Не надо грузить что начал играть огнемагом или гуру то все 7авно. Я НБ раньше прошел некром как появился, потом магом води вот сейчас за огнемага. То не надо ничего менять, лутше что-то добавляйте, изменяйте параметры и тд. Давайте побольше оружия: магмечов, луков и посохов. Новый крафт, задания вконце концов. Ибо имею горький опыт, когда идеальная по нашим меркам модификация канула в ничто ии-за тех кому не то не се... 2 год уже в разработке. От начальной идеи уже ничего нету(((
кому что то не нравится могут играть в аб, когда потч ? не могу играть с такими ценами если завтра инфляция, и все нытье когда что то упрощают, я за то чтобы усложняли и нерфили всех к херам
 

Вложения

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
144
Баллы
69
Лучшие ответы
0
кому что то не нравится могут играть в аб, когда потч ? не могу играть с такими ценами если завтра инфляция, и все нытье когда что то упрощают, я за то чтобы усложняли и нерфили всех к херам
Ну и сведется всё к тому что придётся бить дракона нежить будучи личинкой мясного жука, вам ведь так не хватает сложности
Представляете, игры не только челлендж должны давать, чтоб люди как на вторую работу ходили разрывая себе всё седалище пытаясь пройти хоть куда то, но и могут давать чувство крутости персонажа, так называемый rule of cool, о нем тоже не стоит забывать
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
144
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
На самом деле я предлагал это уже, но нужны в ответ и мобы скелеты лукари, и демонические версии в доспехах охотников например



А это уже недоделанность суммонов как отдельного билда, чтоб ГГ не стоял и ждал пока там за него собаки сделают работу а помогал, например подхилом или бафом урона, чем то на вроде чаннелинг абилки, то есть стоит и кастует всё время боя
да предлагаю чтобы некр на 7 круге самонил хранителей
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
144
Баллы
69
Лучшие ответы
0
да предлагаю чтобы некр на 7 круге самонил хранителей
нет, не стоит так ломать об колено
на самом деле надо поразмыслить какие скелеты ещё есть в игре, что можно было бы добавить из того что есть и каким образом
всем так поперек взгляда мешает сакта номен что типа имба, но он скорее палка о двух концах, которая суммонеру как пятая нога
по поводу суммонов: нет скелетов магов, нет скелетов мракориса и нет призраков, это из тех кто есть в игре, я еще не говорю за скелеты пиратов или скелеты зодчих, а ещё нет скелетов лучников, наскрести на руны до 6 круга да изич ваще, было бы желание
На самом деле я много что предлагал уже
Но как всегда, можно всё сделать богоподобным, а можно занерфить до недееспособного билда
 

0fion1988

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
144
Реакции
29
Баллы
26
Лучшие ответы
0
нет, не стоит так ломать об колено
на самом деле надо поразмыслить какие скелеты ещё есть в игре, что можно было бы добавить из того что есть и каким образом
всем так поперек взгляда мешает сакта номен что типа имба, но он скорее палка о двух концах, которая суммонеру как пятая нога
по поводу суммонов: нет скелетов магов, нет скелетов мракориса и нет призраков, это из тех кто есть в игре, я еще не говорю за скелеты пиратов или скелеты зодчих, а ещё нет скелетов лучников, наскрести на руны до 6 круга да изич ваще, было бы желание
На самом деле я много что предлагал уже
Но как всегда, можно всё сделать богоподобным, а можно занерфить до недееспособного билда
если и добавлять самонов дальников то со скоростью как у голема огня не больше
--- Добавлено: ---

Ну и сведется всё к тому что придётся бить дракона нежить будучи личинкой мясного жука, вам ведь так не хватает сложности
Представляете, игры не только челлендж должны давать, чтоб люди как на вторую работу ходили разрывая себе всё седалище пытаясь пройти хоть куда то, но и могут давать чувство крутости персонажа, так называемый rule of cool, о нем тоже не стоит забывать
есть готическая сложность там можно все выкачать на макс играйте там
 

DKSkulL

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
144
Баллы
69
Лучшие ответы
0
если и добавлять самонов дальников то со скоростью как у голема огня не больше
--- Добавлено: ---


есть готическая сложность там можно все выкачать на макс играйте там
Почему как у голема огня? дальняя атака Големов она на то и расчитана что в мили может подойти и еще прописать с кулака, а тут что, еще мили оружие выдавать будем, нет конечно, пусть стреляет себе с лука, что нет то?

я на готической и играю, потому что гореть на КС совершенно не готов
 
Сверху Снизу